«Мобайл Трейд» объявляет о выходе детских умных часов GEOZON LTE

Дистрибьюторская компания «Мобайл Трейд» анонсирует уникальную для российского рынка модель детских часов GEOZON LTE
Дистрибьюторская компания «Мобайл Трейд» анонсирует уникальную для российского рынка модель детских часов GEOZON LTE. Это первые детские часы на OC Android 7.0, поддерживающие работу в сетях четвертого поколения. Благодаря использованию высокоскоростного интернет-подключения, часы максимально быстро и точно передают координаты ребенка, а также обеспечивают стабильную связь с родителями, в том числе с помощью видеосвязи

Как и все остальные детские часы бренда GEOZON, модель GEOZON LTE работает на собственном мобильном клиенте GEOZON GUARD для Android и Apple iOS. С помощью этого мобильного приложения вы сможете контролировать перемещения ребенка, обмениваться голосовыми сообщениями, звонить на часы, в том числе и в режиме видеозвонка и аудиомониторинга. Также можно удаленно делать фотографии с часов, измерять шаги, «дружить» часами и многое другое.

Как флагманская модель, GEOZON LTE отличаются не только поддержкой 3G/4G, цветным сенсорным дисплеем и встроенной 2Мп фронтальной камерой для совершения видеозвонков, но и наличием быстрого процессора, который не позволяет часам нагреваться и «тормозить» даже при использовании нескольких функций одновременно. Также GEOZON LTE оснащен в комплекте магнитной зарядкой вместо обычного зарядного разъема.

Благодаря надежной системе умного позиционирования ELLP, с использованием GLONASS/GPS/WiFi/LBS, детские часы GEOZON LTE точно определяют местонахождение ребенка и экономят заряд аккумулятора. В штатном режиме GEOZON LTE работают два дня от одной зарядки, а не сутки, как большинство детских смарт-часов с аналогичными функциями.

Часы – единственный аксессуар, который ребенок точно не потеряет. В отличие от других гаджетов, умный девайс GEOZON не забыть в кармане куртки, рюкзаке или попросту на столе. Часы GEOZON LTE с множеством дополнительных функций предназначены для детей младшего и среднего школьного возраста.

Детские часы GEOZON LTE поступят в продажу в начале 2019 года по рекомендованной цене 8 990 рублей.
Источник:
https://drgroup.ru/2396-analiz-rynka-nasosov-i-nasosnogo-oborudovaniya-dlya-perekachki-tekhnicheskih-zhidkostej-v-Rossii.html
21:50
489
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X