Покупка украшения в “Русском Золоте” - шанс получить квартиру

Краткое содержание:
Сеть ювелирных салонов “Русское Золото” в очередной раз разыгрывает ценные призы. 13 января 2019 года главный победитель получит квартиру в заповедной зоне отдыха, другие участники акции – возможность стать обладателями ювелирных подарков.
Где квартира?
Акция “Выиграй квартиру в заповедной зоне отдыха” проводится с 5 июля 2018 по 13 января 2019 года. Вы станете ее участником, если совершили покупки в сети “Русское Золото” на сумму от 10 тысяч рублей. Главный приз - квартира на 2 этаже 4-этажного дома в ЖК “Красный Бор” города Смоленск. Это уютное жилье из экологически чистых материалов, расположенное вблизи озер, минеральных источников и елово-соснового леса.
Правила участия
Для участия в розыгрыше необходимо:
оформить покупку на сумму от 10 тыс. рублей в одном из магазинов сети;
заполнить купон участника: указать фамилию, имя, контактный номер телефона и дату заполнения (купон с незаполненными полями считается недействительным);
зарегистрировать купон 13 января 2019 года в 13:00 по адресу: ТРЦ «Макси», г. Смоленск, ул. 25 Сентября, 35А, парковка возле центрального входа;
опустить отрывной блок купона в акционный ящик.

Розыгрыш будет проводиться 13 января 2019 года в 14:00. В акции могут принимать участие лица от 18 лет, которые официально находятся на территории Российской Федерации (без гражданства в том числе).
Кто может стать обладателем?
Купон на участие в розыгрыше выдается на каждые 10 000 рублей. Количество купонов, которые можно оформить, не ограничено. Чем больше сумма покупки - тем большее количество купонов оформляется и тем выше вероятность выиграть главный приз.

Покупки украшений в обмен на лом и по подарочному сертификату тоже участвуют в акции. Кроме главного приза, условиями розыгрыша предусмотрены и другие подарки - 30 золотых и серебряных украшений стоимостью до 10 тысяч рублей.

Украшения от “Русского Золота” - это прекрасная возможность подарить яркий презент и одновременно получить комфортабельную квартиру. У вас есть еще время - воспользуйтесь шансом до 13 января!

Компания «Русское Золото»:
г. Смоленск, Железногорск
+7 910 117 50 50
http://rus-zoloto.com/
e-mail: info@rus-zoloto.com

http://rus-zoloto.com/
22:22
272
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X