Новогодний корпоратив в о/л «Искорка»

Корпоративная новогодняя вечеринка - важное событие в каждой компании. Она способствует созданию тёплой и дружественной обстановки в коллективе.
Корпоративная новогодняя вечеринка - важное событие в каждой компании. Она способствует созданию тёплой и дружественной обстановки в коллективе. Правильно проведенный корпоратив непременно отразится на уровне эффективности работы сотрудников, преданности людей своей компании. Поэтому не стоит жалеть сил и времени на подготовку Нового года.

Мы - МБУ «Дорожное управление» города Брянска - именно так и поступили: подготовились заранее и приехали отмечать корпоратив в о/л «Искорка». Нас ждала интересная развлекательная программа: вкуснейший шашлык, дружеские вечерние посиделки у костра, зажигательные танцы, прогулки по сосновому лесу и полуторачасовой квест по территории базы и ее окрестностям. С весельем и смехом мы катались с горок, рассекали лед на коньках и заряжались позитивом и новогодним настроением. О/л «Искорка» - лучший выбор в проведении праздника.
Источник:
http://turizm-32.ru
13:02
406
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X