Расширение ассортимента секс-шопа FShop

Краткое содержание:
В преддверии Нового 2019 года секс-шоп FShop существенно увеличил свой ассортимент новыми игрушками для взрослых развлечений. Особенное внимание уделено брендам Real Body, Fetish Tentation, Fashion Secret и Bijoux Pour Toi.
Один из наиболее известных секс-шопов в Украине информирует своих постоянных и новых клиентов о весьма существенном расширении товаров для взрослых развлечений. На этот раз секс-шоп дополнительно к 12000 товарных позиций добавил в свой перечень еще продукцию таких всемирно известных брендов, как Fetish Tentation, Real Body, Fashion Secret и Bijoux Pour Toi.

Теперь всем доступны реалистичные торсы производства Real Body. Любой желающий может купить реалистичный торс девушки и транссексуала, весьма крупные мастурбаторы, а еще и великолепные фаллоимитаторы с присоской без мошонки.

Ассортимент товаров для БДСМ увеличился продукцией Fetish Tentation и Fashion Secret. Бренды известны своими высококачественными скотчами для бондажа и непревзойденными чокерами.

Наибольшее пополнение составили товары бренда Bijoux Pour Toi в виде портупей и гартер. Для покупки доступны портупеи Bijoux Pour Toi Lola, Alyssa, Laura, Julia, Clara, Morgane, Jessica, Mia и Pamela. К тому же отныне в секс-шопе можно купить гартеры Bijoux Pour Toi.

Отныне представленные товары всегда будут доступны в секс-шопе FShop. Цены, как и всегда, порадуют каждого посетителя. И не забывайте, что каждый покупатель интернет-магазина FShop дополнительно к своей покупке получает подарок. А нередко и больше одного.

Чтобы заказать перечисленные товары Вы можете просто обратиться по телефонам (044) 360-35-94, (094) 925-05-94 и (066) 678-78-30. Весь перечень новых товаров Вы сможете посмотреть на странице https://fshop.in.ua/novinki-uzhe-zdes.html
https://fshop.in.ua/novinki-uzhe-zdes.html
15:04
336
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X