ТРЦ «Планета» приглашает на ярмарку BRENDMARKET!

Краткое содержание:
Целых три дня - 28, 29 и 30 декабря с 10:00 до 23:00 в ТРЦ «Планета» будет проходить ярмарка товаров ручной работы BRENDMARKET.
Целых три дня - 28, 29 и 30 декабря с 10:00 до 23:00 в ТРЦ «Планета» будет проходить ярмарка товаров ручной работы BRENDMARKET.
Все еще не знаете, что подарить родным и близким? ТРЦ «Планета» приглашает на ярмарку BRENDMARKET, которая проходит на -1 уровне торгового центра. Здесь вы точно найдете идеальный подарок! На 3 площадках представлены товары от 37 участников мероприятия. Рядом с магазином «Орматек» гостей «Планеты» ждут коллекции одежды от российских дизайнеров, изделия из натуральной кожи, органическая косметика и авторские украшения. Около магазина Terranova продаются красивые аксессуары, предметы декора и настольные игры. А напротив магазина «М.Видео» родители смогут приобрести игрушки и одежду, книги и настольные игры для своих детей.
BRENDMARKET – это площадка, объединяющая российских дизайнеров, модельеров и молодых предпринимателей в сфере Handmade. На ярмарке представлены коллекции товаров ручной работы. Уже 5 лет мероприятие регулярно проходит в крупнейших торговых центрах Уфы.
Ждем вас в ТРЦ «Планета»!

http://rus-zoloto.com/
13:32
330
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X