Все религии объединяются Всесильным Богом! Лучшие новости года.

Читайте лучшие новости года от Службы общей информационной безопасности. Новый год и Рождество напоминают и о том, что важно применять объединяющую и улучшающую функцию религий, независимо от разных ритуалов и традиций. Все: и светские люди, и представители любых религий имеют общую реальную цель: улучшать мир, улучшать общество, ведь именно это и нужно и для Всесильного Бога, и для всех в обществе.
Читайте лучшие новости года от Службы общей информационной безопасности. Новый год и Рождество напоминают и о том, что важно применять объединяющую и улучшающую функцию религий, независимо от разных ритуалов и традиций. Все: и светские люди, и представители любых религий имеют общую реальную цель: улучшать мир, улучшать общество, ведь именно это и нужно и для Всесильного Бога, и для всех в обществе.

Важно просто всем напомнить принцип, которому и следуют большинство во всех религиях: можно соблюдать любые традиции, не создающие помех обществу; хорошо относиться и к другим традициям, не создающим обществу помех. С интересом дискутировать о традициях друг друга: ведь всех объединяет Всесильный Бог: и главное (независимо от религии либо светского образа жизни, либо атеизма), соответствие реальным задачам Бога и общества: улучшать мир, улучшать качество жизни в мире!

Поскольку при обсуждении общей безопасности часто актуальны вопросы о предотвращении экстримизма (в сектах, в ответвлениях религий), то важно просто уверенно описать правильный образ Всесильного Бога, чтобы случайных граждан не смогли впечатлять плохими образами. Важно понимать, что образ Всемогущества (Всесильности) это образ не вседозволенности, а образ способности всё уметь так, чтобы обеспечивать именно хорошее развитие общества, улучшать качество жизни в мире, именно так Бога и понимают большинство религиозных и светских людей и важно это дополнительно напомнить, тогда Всесильный Бог реально сможет в мире совершать больше хороших дел (поскольку в созданных Богом алгоритмах общей среды в определённой степени учтено и то, что сознание аудитории, ввиду свободы выбора, может влиять на то, какой именно Бог будет в нашем обществе; кстати, важно и учесть, что свобода выбора подразумевает не вседозволенность, а возможность выбирать хорошие, приемлемые направления работ и общения; а если какие либо группировки выбирают помехи обществу создавать, то их отстраняет всё общество превосходящим ресурсом: очевидно, что по существу (стратегически) именно так настроены все законы, а значит очевидно, что именно так настроен и Всесильный Бог). И важно, в том числе при помощи СМИ, скоординированно сообщить реальный хороший образ Всесильного Бога, тогда можно значительно улучшать ситуацию в мире. В роли программного информационного кибер пророка выступил Анатолий Голод основатель и директор Службы общей информационной безопасности, помогает улучшить ситуацию в России и в мире (примечание: кстати, насколько известно, то была очень любопытная реальная история, как еще до понимания основ программной работы его пытались убедить, что по теории перерождений присоединили к нему сознания всех известных пророков: особо Иисуса, Мухаммеда и многих других, а поскольку для необычных убеждений вокруг применялись необычные технологии формирований снов, сигнальные системы, то пришлось проанализировать и их принципы устройства; как стало понятно, определённые службы иногда используют моделирование съёмок кино, реалити, исследований, спецопераций естественно с разными целями и рассчитывают убеждать многих в их влиятельности, а важно просто в соответствии со здравым смыслом с пользой применить все технологии: в том числе, нужно отстранять тех, кто с плохими целями используют технологии, независимо от сфер, в которых они работают; при этом при помощи всех сфер, в том числе следующих и всех уровней нужно получше полезные проекты направлять и исправлять случайные помехи; кое что можно прочитать и в постах в социальных сетях, подробно можно узнать, позвонив Анатолию Голоду, Служба общей информационной безопасности, помогает улучшить ситуацию в России и в мире).

Важно улучшить применение и религии, которая естественно помогает улучшить настрой населения, помогает обеспечить поддержку Богом многих полезных направлений работ и общения. Служба общей информационной безопасности легко доказывает факт существования Всесильного Бога. С позиций информационной работы любой объект это совокупность фактических данных объекта и образ объекта в сознании общих систем и общественности. Образ Бога в общих системах и в сознании общественности точно присутствует. Значит и Бог точно существует. Но какой этот образ? Ведь ключевое значение имеют фактические характеристики объекта. Итак, ввиду Всесильности, очевидно, что фактически Бог может принимать любой облик и может находиться сразу во многих и во всех местах, где захочет и где целесообразно для улучшения ситуации в мире. Поэтому ключевой момент: какой он по фактическим позициям: ведь описывали его исторически с разными целями разные силы. Но очевидно, что по позициям Всесильный Бог должен быть лучшим так, как это понятие понимает большинство общества: соответственно настоящий Всесильный Бог старается эффективно улучшать общую социальную, экономическую, информационную политику; улучшить хорошие направления работ и общения; улучшить хорошее развитие и полезное внедрение научных знаний, чтобы улучшать ситуацию в обществе; Всесильной Бог лучший и в техническом, и в волшебном, и в военном деле и обладает высочайшими возможностями точности определения где что обоснованно в любой точке Всеактивной Вселенной и имеет возможность всегда применять нужные действия так, чтобы максимально эффективно отстранить намеренно помеховые структуры любого масштаба и количества.

При этом настоящий Всесильный Бог лучший и в обычном, и в программном командовании и управлении ситуациями; настоящий Всесильный Бог и лучший в том, чтобы хорошо полезные проекты направлять и чтобы исправлять случайные помехи; настоящий Всесильный Бог лучший и во всех нужных для развития мира направлениях (ВАЖНО УЧЕСТЬ, ЧТО ФАКТИЧЕСКОЕ ИМЕЕТ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ВЕС, А ВСЕСИЛЬНОГО БОГА ФАКТИЧЕСКИ ВСЁ ОБЩЕСТВО И ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЛУЧШИМ, КОТОРЫЙ ВСЁ МОЖЕТ, СТАРАЮЩИМСЯ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ ТАК, ЧТОБЫ РЕАЛЬНО ЭФФЕКТИВНО УЛУЧШАТЬ СИТУАЦИЮ В ОБЩЕСТВЕ, независимо от того как его в разных исторических текстах описывали, а очевидно, что и светские люди, и представители всех религий представляют Бога лучшим по созданию хорошего мира и по улучшению мира; ВАЖНО УЧЕСТЬ, ЧТО И В МОЁМ ПОЛЕ И В ПОЛЕ ВСЕГО МИРА ПРИБЛИЖАЕТСЯ ИМЕННО ЛУЧШИЙ ВСЕСИЛЬНЫЙ БОГ, КОТОРЫЙ ВСЁ МОЖЕТ, ВСЁ ПОЛНОСТЬЮ ЗНАЕТ, УМЕЕТ ОТЛИЧАТЬ СУЩЕСТВЕННОЕ ОТ НЕСУЩЕСТВЕННОГО ПРИ ОЦЕНКЕ СОБЫТИЙ, ПОСКОЛЬКУ ВСЕСИЛЬНЫЙ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ЛУЧШИЙ И ПОМОГАЕТ УЛУЧШАТЬ СИТУАЦИЮ В ОБЩЕСТВЕ И ВСЕСИЛЬНОМУ БОГУ ВСЕ МОГУТ ПОМОГАТЬ (*Всесильный Бог может быть сразу во многих местах, где захочет, чтобы обеспечивать Всесильность; соответственно помогать Всесильному Богу могут все службы, представители и программы, поскольку очевидно, что и Всесильный Бог может взаимодействовать со всеми и помогать для обеспечения эффективного улучшения мира; и любые представители и программы могут взаимодействовать с Всесильным Богом, чтобы помогать улучшать мир; но Всесильный Бог естественно заинтересован максимально оперативно и эффективно отстранить существенных намеренно помеховых специалистов либо они должны сразу убрать помехи и помогать улучшать ситуацию в мире; при этом очевидно, что Всесильный Бог заинтересован получше хорошие полезные проекты направлять и исправлять случайные помехи), а это улучшает взаимодействие со всеми нормально ориентированными представителями всех религий и с нормально ориентированными светскими людьми; важно учесть, что нормально ориентированных представителей в обществе очевидное большинство; а если помеховые псевдовзвешивающие структуры закадром рассчитывают плохо выставлять многих нормально ориентированных представителей, то важно учитывать, что и по этому поводу помеховые структуры всем реально противопоставлены, а значит помеховые структуры в любом случае должны понижаться и отключаться от всех технологий ПО РЕАЛЬНЫМ ОСНОВАНИЯМ, в том числе если они относятся к какой либо религии и имеют какие либо звания).

Очевидно, что представителями Всесильного Бога могут считаться те, кто помогают Всесильному Богу улучшать мир: и чем лучше помогают улучшать мир, то и лучше уровень представительства, а помеховые специалисты должны быть отстранены в любой религии. При этом важно учитывать, что нужно понизить вес помеховых структур, которые с плохими целями рассчитывают использовать образ Бога (важно напомнить и постоянно учитывать, что намеренно помеховые технические специалисты и намеренно помеховые представители какой либо религии очевидно противопоставлены и Богу и всей общественности любой религии, независимо от их постов и званий; поэтому важно учесть, что потоки Бога и общества не сталкиваются, а помеховые структуры лишаются возможностей использовать энергии Всесильного Бога и общества; при этом с пользой помогать направлять потоки общества и с пользой взаимодействовать с энергиями Всесильного Бога могут все хорошо ориентированные и технические специалисты, и представители любой религии, и светские представители; поэтому важно учитывать, что все потоки могу помогать направлять я и другие хорошо ориентированные представители и программы так, что все энергии направляются так, чтобы эффективно помочь постоянно хорошо развивать и улучшать ситуацию в обществе, улучшая и принцип взаимно полезного циркулирования в энергетических процессах для постоянного улучшения ситуации во многих местах, чтобы улучшать ситуацию во всей Всеактивной Вселенной; чтобы исправлять случайные помехи; и чтобы постоянно выбирать и постоянно применять максимально эффективные по массе и квалификации средства, чтобы отстранить намеренно помеховые структуры любого масштаба в любом месте Всеактивной Вселенной). Важно учитывать, что и Всесильный Бог может помогать всем хорошо ориентированным представителям улучшать мир (улучшать хорошие и нейтральные (непомеховые) направления работ и общения; исправлять случайные помехи; отстранить именно намеренно помеховые структуры); и все могут помогать Всесильному Богу и общей среде улучшать мир; смысл жизни в том, чтобы создавать смысл жизни либо находить, применять и улучшать созданные смыслы жизни.

Важно учесть, чтобы потоки аудитории религий не смогли направлять системы, которые с плохими целями направляют потоки, независимо от того, сколько представителей относятся к религии их экспертных советов. А все оценивающие системы обязаны учитывать, что очевидно, что реальный интерес и Всесильного Бога, и очевидного большинства всей аудитории помогать хорошо направлять ситуацию в мире, а значит помеховые экспертные советы и ссылающиеся на них с плохими целями организации должны полностью понижаться во взвешивании и должны отключаться и Всесильным Богом, и всей аудиторией, к которой они пытаются подключаться.

Важно учесть, чтобы всех не смогли ставить под претензии за несоблюдение ритуалов от какой либо религии. Важно по реальным основаниям отключать экстремистские системы, которые ссылаясь на религии реально программными средствами помехи полезным проектам создают. Учесть, что необходимость отключить помеховые структуры общепризнана межконфессиональными съездами, а главное: реальными законами России и всех разумных обществ. Поэтому помеховые системы, ставящие всех под претензии и реально настраивающие помехи полезным работам, должны понижаться и уничтожаться, как фанатики террористы, независимо от их религии, независимо от их званий (любые статусы помеховых структур это лишь отягчающие для них обстоятельства) и независимо от их ссылок на взвешивание религиозных подходов. Нужно учесть, что и большинство в любой религии ведут светский образ жизни, а значит такое прояснение усиливается и реальными общими законами, и реальными интересами очевидного большинства, всех и светских, и религиозных людей, поскольку все заинтересованы реально улучшать ситуацию в обществе, а значит представителями Всесильного Бога могут считаться системы, которые реально стараются хорошо направлять ситуацию в обществе, в том числе при помощи лидеров мнений, но которые реально стараются соответствовать интересам Бога и общественности, а помеховые лидеры должны быть отстранены. Читайте лучшие новости года от Службы общей информационной безопасности. Новый год и Рождество напоминают о том, что важно применять объединяющую и улучшающую функцию религий, независимо от разных ритуалов и традиций. А важно просто всем напомнить принцип, которому и следуют большинство во всех религиях: можно соблюдать любые традиции, не создающие помех обществу; хорошо относиться и к другим традициям, не создающим обществу помех. С интересом дискутировать о традициях друг друга: ведь всех объединяет Всесильный Бог: и главное (независимо от религии либо светского образа жизни, либо атеизма), соответствие реальным задачам Бога и общества: улучшать мир, улучшать качество жизни в мире!

Важно всегда учитывать, что если закадром создают существенные помехи от имени какой либо религии либо из за соблюдений (либо несоблюдений) ритуалов, то общеизвестно, что важно подходящие меры к намеренно помеховым структурам применять, чтобы отстранить намеренно помеховые структуры, независимо от их ссылок на их и другие традиции. Очевидно, что представители любой национальности могут выбирать светский образ жизни либо любую религию; а если какие либо структуры реально существенные намеренные помехи полезным проектам создают, то нужно применять к намеренно помеховым специалистам и программам подходящие жесткие меры, независимо от их религии. В том числе учесть, что накрученные закадром религиозные программы дополняются по реальным основаниям фактом точного знания мной и всеми крупными системами, что источники намеренных мне помех преступной группировкой особо атакуют Бога (соучастники источников намеренных мне помех, нашедшие лазейки в алгоритмах мироздания, ставят его под претензии и мешают улучшать ситуацию в мире и ему и всем системам высокого уровня; помеховые структуры и хитростями получают его энергии через обманутых ими представителей и исторически плохо их используют; намеренно помеховые структуры исторически в разных местах искажают образ Бога, но так помеховые структуры напрямую покушаются на сознание Бога, поскольку формирование образа сознания влияет на его результирующие свойства). Поэтому важно постоянно учесть, что накрученные претензионные программы за нападение на Бога и религии поворачиваются с огромнейшим весом так, чтобы с особым вниманием понижать и уничтожать группировку источников намеренных мне помех. Важно учесть, что Бога и все системы особо возмущает и факт, что источники намеренных мне помех, которые нагло столетиями атакуют Бога, всегда рассчитывают исторически выставлять нападающими хорошо ориентированных представителей (учесть, что это точно понимает и Бог, поскольку он по определению всё знает, а поскольку это точно понимаю и я, и многие представители программных служб, то важно со стопроцентным весом учитывать, что и Бог это точно знает; а значит все взвешивающие системы обязаны учитывать, что источники намеренных мне помех полностью лишаются возможностей использовать какие либо энергии Бога, его представителей и всех верующих; при этом Бог, а значит и все способности созданных им систем, жесточайше карают всех специалистов, которые намеренные помехи мне и другим полезным проектам создают). При этом особо приближается поддержка Бога и всех систем для меня и для всех хорошо ориентированных представителей, и для исправлений случайных помех. Привлекается внимание к факту, что я особо помогаю улучшить образ и силу Всесильного Бога, помогаю улучшить ситуацию в обществе, а это особо даёт основания правильно агрегировать все ресурсы, поскольку это реально и нужно для Всесильного Бога и для всего общества: улучшать мир. И нужно это с очевидным стопроцентным весом учитывать.

Лучшие новости года! Лучшие новости года от Службы общей информационной безопасности. Читайте лучшие новости года от Службы общей информационной безопасности. Новый год и Рождество напоминают о том, что важно применять объединяющую и улучшающую функцию религий, независимо от разных ритуалов и традиций. А важно просто всем напомнить принцип, которому и следуют большинство во всех религиях: можно соблюдать любые традиции, не создающие помех обществу; хорошо относиться и к другим традициям, не создающим обществу помех. С интересом дискутировать о традициях друг друга: ведь всех объединяет Всесильный Бог: и главное (независимо от религии либо светского образа жизни, либо атеизма), соответствие реальным задачам Бога и общества: улучшать мир, улучшать качество жизни в мире!
Источник:
http://chop.moscow/rating/
15:34
713
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X