Юбилей компании Династия меха

Краткое содержание:
В 2018 году компания Династия меха, предлагающая меховые изделия высокого качества, отмечает свое 20-летие.
В 2018 году компания Династия меха, предлагающая меховые изделия высокого качества, отмечает свое 20-летие.

Предприятие было создано в 1998 году. На сегодняшний день Династия меха является одним из ведущих международных производителей меховой одежды на территории СНГ и Европы. Своим клиентам компания предлагает широкий ассортимент полушубков, шуб и жилетов из любых сортов меха, включая элитные – норки, русского соболя, канадской рыси. В разработке изделий от Династии меха принимают участие итальянские дизайнеры, благодаря чему они всегда соответствуют актуальным модным трендам и пользуются большим спросом как в России, так и за рубежом. Компания регулярно представляет собственные коллекции на международных выставках меховой одежды в Афинах и Милане. Продукция неизменно получает признание от известных критиков из мирового Fashion сообщества.

Все изделия Династия меха – это эталон красоты и качества, так как изготавливаются из лучших мехов, покупаемых на крупнейших аукционах в США, Канаде, России, Финляндии и Дании. Меховая одежда компании производится на собственной фабрике в Греции, откуда напрямую поступает в магазины, что позволяет значительно снизить стоимость, не теряя в качестве, а также выполнять эксклюзивные заказы на изделия из меха.

Компания Династия меха позаботилась о том, чтобы предлагаемая одежда была доступна каждому и разработала кредитную программу для приобретения любой продукции. Все вещи можно примерить и приобрести в офис-магазине.

Среди преимуществ покупки одежды от Династия меха стоит отметить:
• наличие большого выбора изделий на различные типы фигур;
• удобное расположение магазина в центре Москвы;
• доступная стоимость всех изделий из меха;
• профессиональные консультации квалифицированных продавцов с большим опытом работы;
• гарантия качества, постгарантийное обслуживание;
• разнообразные акционные предложения и скидки на широкий ассортимент одежды из меха.

Приобретя меховое изделие от Династия меха, можно быть абсолютно уверенным в качестве, а непревзойденный внешний вид от ведущих дизайнеров обеспечат соответствие модным тенденциям.

Контакты:

Магазин меховой фабрики «Династия»

Адрес: 109147, г. Москва, м. Марксистская, Таганская улица, дом 2, ТЦ "Таганка"

Телефон: +7 (495) 741 81 77

E-mail: info@dynastyfurs.ru

Сайт: http://dynastyfurs.ru
https://auto-mk.ru/
15:22
651
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X