Теплоподдон Вармбокс 480 литров

Краткое содержание:
"Теплоподдон" - состоит из деревянного европоддона с размерами 1200*800, на который установлен термоконтейнер Вармбокс с наружными размерами 1200*800*1000 "Теплоподдон" - предназначен для хранения и перевозки товаров, это тара внутри которой сохраняется заданная температура в течение длительного времени.
Теплоподдон- новинка на рынке
Большие термоконтейнеры Вармбокс объемом 480 литров начали производить в Екатеринбурге.
Екатеринбургская "Фабрика пенопластовой упаковки" в конце 2018 года приступила к производству "Теплоподдонов" в которых продукция не нагревается летом и не замерзает зимой.
"Теплоподдон" - состоит из деревянного европоддона с размерами 1200*800, на который установлен термоконтейнер Вармбокс с наружными размерами 1200*800*1000 "Теплоподдон" - предназначен для хранения и перевозки товаров, это тара внутри которой сохраняется заданная температура в течение длительного времени.
Термоконтейнеры Вармбокс используются для перевозки и храниения рыбной продукции, мясной продукции, молочных продуктов.
Жесткий пенополиуретан, из которого произведен термоконтейнер с толщиной стенки 100 мм. делает их особенно подходящими для хранения и транспортировки замороженных продуктов: рыбы, мяса, кондитерских изделий, мороженного, фруктов и овощей, охлажденных напитков, молочных и фармацевтических изделий.
Диапазон рабочих температур от -60 до +130 градусов Цельсия.
Термоконтейнеры Вармбокс производятся по ТУ 2290-002-94356815-2016.
Жесткий пенополиуретан из которого производятся термоконтейнеры термоконтейнеры имеет низкую плотность по сравнению со своими конкурентами в "500 литровом объеме" - довольно легкий.
Термоконтейнеры Вармбокс имеют один из самых низких коэффициентов теплопроводности, не более 0,031 Вт/(мК) , не впитывает влагу, паронепроницаемые, по прочности на сжатие материал выдерживает нагрузку до 60 тонн/м.кв.
Наружные размеры термоконтейнера: 1200*800*1000 (высота)
Внутренние размеры термоконтейнера: 995*595*750
Полезный объем термоконтейнера: 480 литров
Толщина стенки термоконтейнера: 100 мм
Покрытие термоконтейнера: фольга армированная стеклонитью
Вес термоконтейнера : 42 кг.

Экономическая выгода от использования универсального термоконтейнера "Теплоподдона":
- Увеличение срока храниения и реализации продукции
- Сокращение процента брака, повреждение продукции при транспортировке и хранении
- Сокращение расходов на транспортировку и хранение, связанных с использованием дорогостоящего холодильного оборудования. Вы сможете перевозить продукцию в обычных грузовых машинах, а не в рефрежераторах.
- При доставке горячих блюд не требуются специальные нагревательные устройства, термоконтейнер выполняет функцию термоса.
- Расширение географии поставки свежей рыбы, мяса, мяса птицы, морепродуктов и т.п.
- Эффективное складирование и транспортировка
- Простота загрузки / выгрузки продукции.
- Оптимальное заполнение при загрузке даже при использовании ящиков различной емкости.
- Многоразовое исполнение

Пустой термоконтейнер можно перемещать, не применяя специальной техники, его легко передвинет любой человек. Полный термоконтейнер (480 литров или 0,48 м.куб.) перемещается при помощи погрузчика или специальных устройств.
http://upakovka66.ru/news/_view_7472
10:18
262
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X