Достижения компании Мостент за 2018 год

Отчет от компании Мостент о проделанной в 2018 году работе. Построенные объекты, расширение ассортимента.
Компания «Мостент» в 2018 году расширила географию строительства объектов. Теперь среди клиентов компании не только российские, но и белорусские организации.

Сдан в эксплуатацию складской комплекс из трех ангаров, общая площадь которого составляет порядка 1500 м2. Утепление ангаров произведено по технологии «двойной тент», благодаря чему склады можно эксплуатировать круглый год.

В Казани и Москве возведены теплые ангары из сэндвич-панелей. Кроме внешней и внутренней отделки, организованы подъездные пути и обустройство близлежащей территории.

Для подмосковного загородного отеля «ВеличЪ Country Club» изготовлен и смонтирован большой павильон на крыше здания. Назначение тентовой постройки размером 18 на 9 метров – организация развлекательных мероприятий.

Полностью перекрыта мягкой ПВХ кровлей крыша производственного цеха в республике Беларусь.

Свыше 500 автомобилей посетили производственную базу компании в городе Климовске, где производятся и устанавливаются тенты и каркасы на любые грузовики и прицепы. Для расширения ассортимента ПВХ продукции, компания в 2018 году начала сотрудничать с белорусским производителем. Сейчас на сайте представлены ткани из Кореи, Китая и Белоруссии.

Источник:
http://www.mostent.ru
15:21
321
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X