Анфиса Чехова в Московском Доме Книги

10 января в 19:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится презентация сборника стихов Анфисы Чеховой - «Стихи, мысли, чувства»
Анфиса Чехова — популярная телеведущая и блогер. Она известна как звезда каналов ТНТ и СТС, ведущая эпатажной передачи «Секс с Анфисой Чеховой» и блогер — у Анфисы более полутора миллионов подписчиков в Instagram. Не так давно Анфиса раскрыла секрет — начала публиковать собственные стихи в Instagram-аккаунте под хэштегом #анфисиныстихомысли. Видеозаписи, в которых она проникновенно читает строки собственного сочинения, собирают сотни тысяч просмотров, тысячи лайков и репостов. Многие стихотворения разлетелись по сети в виде цитат и репостов. А теперь издательство БОМБОРА выпускает сборник ее поэзии.

Отличительной особенностью книги «Стихи, мысли, чувства» — являются потрясающие авторские иллюстрации, в создании которых принимали участие 50 художников со всего мира.

Лирика Анфисы — простая, понятная и очень женственная. Некоторые стихи она посвятила своему сыну, другие — подруги, боровшейся с онкологией. В одних она разговаривает с Богом, а в других трогательно вспоминает маму. Но основная часть сборника посвящена отношениям с мужчинами — актуальнейшей теме для каждой женщины.

Ждем Вас в Литературном кафе, 2-й этаж!



Вход свободный!



Аккредитация СМИ: pressa@mdk-arbat.ru
Источник:
https://ridero.ru/books/golaya_zebra_bessmertie/
14:06
299
mdk
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X