Новинки в магазине «100 сапог»

Краткое содержание:
В магазине «100 сапог» представлены модели из новых коллекций ведущих производителей детской обуви, таких как, «Лель», Shagovita, «СКОРОХОД».
В магазине «100 сапог» представлены модели из новых коллекций ведущих производителей детской обуви, таких как, «Лель», Shagovita, «СКОРОХОД».

Зимняя коллекция от ТМ «Лель» - это яркая, практичная и надежная обувь высокого качества. Все модели изготавливаются из натуральной кожи с использованием натурального меха, благодаря чему детские ножки не замерзнут даже в суровые морозы. В коллекции присутствуют также комфортные и теплые валенки. Дизайн обуви марки «Лель» рождается в Италии, где компания регулярно бывает на показах и выставках. Модели были разработаны и сконструированы совместно с партнерами-покупателями.

Коллекция «Осень-Зима 2018» от Shagovita – это стильные и современные изделия из натуральных материалов. Среди преимуществ обуви из новой коллекции стоит отметить: стельку и подкладку из натуральной шерсти, высокую морозоустойчивую подошву с глубоким зимним протектором, а также защищенную носочную часть. В данной коллекции также хочется выделить линейку обуви для сырой и суровой зимы дутики S-Tex. Верх дутиков выполнен из водоотталкивающих материалов в сочетании с натуральной кожей с защитным покрытием, в качестве подкладки использована натуральная овечья шерсть повышенной плотности.

Ассортимент магазина «100 сапог» также расширился новыми моделями и цветовыми решениями популярнейшей линейки «СЛИТРАЙДЕРЫ+» от марки «СКОРОХОД». Обувь данной коллекции сочетает в себе гидрофобную кожу матрикс (натуральная кожа, покрытая специальным составом) и фактурный текстиль с водозащитной пропиткой. Благодаря использованию этих материалов модели водонепроницаемы, устойчивы к воздействию реагентов и повреждениям ото льда.

Справка о компании:

«100 сапог» - это магазин детской обуви, предлагающий широкий ассортимент качественной правильной продукции от 18 до 43 размера. В каталоге представлены изделия ведущих производителей с многолетним опытом работы. Отбирая модели, специалисты «100 сапог» заботятся о том, чтобы ножкам детей было безопасно для здоровья и комфортно, не забывая при этом о моде и красоте. Среди преимуществ магазина стоит отметить: наличие всех размеров обуви, расширенную гарантию, возможность подбора модели онлайн, все виды оплаты, консультацию ортопеда и примерку при доставке.

Контакты:

«100 сапог»

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Наставников д.31 к.1. Здание Почты и Сбербанка, 2-й этаж

Телефон: +7 (931) 266 88 40

E-mail: 100sapog@gmail.com

Сайт: https://100sapog.ru
tkdveri.ru
20:28
561
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X