Представительство «Группы Черкизово» в социальной сети

ПАО «Группа Черкизово» успешно развивает свое представительство в социальной сети «ВКонтакте».
ПАО «Группа Черкизово» успешно развивает свое представительство в социальной сети «ВКонтакте».

На странице https://vk.com/tvoe_cherkizovo можно подробнее ознакомиться с деятельность «Группы Черкизово», прочитать интересные статьи, получить ценные советы, узнать о новостях предприятия, просмотреть фото и видео. Здесь также можно получить информацию о стажировке в компании, задать интересующий вопрос, оставить свое пожелание или предложение, ознакомиться с отзывами.

«Группа Черкизово» является крупнейшим в России производителем мясной продукции, который ориентирован на потребителя. Компания занимает первой место по мясопереработке, а также совокупному производству мяса птицы и второе место по производству свинины.

В структуру «Группы Черкизово» входит 6 мясоперерабатывающих предприятий, 8 птицеводческих комплексов полного цикла, 16 современных свинокомплексов, элеваторы, 9 комбикормовых заводов и более 287 тысяч гектар сельскохозяйственных земель. В 2017 году компания произвела около 1 миллиона тонн мясной продукции.

Вертикально интегрированная структура, которая включает в себя выращивание зерновых культур, элеваторное хранение, производство комбикормов, выращивание, разведение и убой животных, мясопереработку и дистрибуцию, «Группа Черкизово» демонстрирует долгосрочный устойчивый рост прибыли и продаж. В 2017 году консолидированная выручка компании достигла 90,5 миллиарда рублей.

За последние несколько лет «Группа Черкизово» инвестировала в развитие российского агропромышленного сектора более 1,5 миллиарда долларов.

Стратегия компании предусматривает как органический рост и формирование новых производств, так и консолидацию активов на отечественном мясном рынке. Акции «Группы Черкизово» обращаются на бирже Москвы.

«Группа Черкизово» одной из своих главных задач считает развитие агропромышленной отрасли по всей России и предлагает выпускникам и студентам региональных ВУЗов последующее успешное трудоустройство.

Контакты:

ПАО «Группа Черкизово»

Адрес: 125047, г. Москва, ул. Лесная, 5сБ, Офисный центр «Белая площадь», 12 этаж

Телефон: +7 495 660-24-40

E-mail: info@cherkizovo.com

Сайт: http://cherkizovo.com
Источник:
https://drgroup.ru/2398-analiz-rynka-molochnyh-koncentrirovannyh-belkov-molochnogo-koncentrata-v-Rossii.html
17:47
598
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X