Представительство «Профиль дорс» в социальной сети

Краткое содержание:
Компания «Профиль дорс» успешно развивает представительство дизайнерского отдела в Instagram.
Компания «Профиль дорс» успешно развивает представительство дизайнерского отдела в Instagram.

На странице https://www.instagram.com/profil_doors_design/ можно прочитать интересные статьи, просмотреть фотографии реализованных проектов, ознакомиться с характеристиками дверей, получить ценные советы. Здесь также можно пообщаться с единомышленниками, оставить свой отзыв или комментарий, связаться с представителем компании.

Архитекторы и дизайнеры – талантливые личности, для которых не существует преград при воплощении своих творческих задумок. При реализации своих проектов в жизнь они стараются продумать все мелочи, чтобы добиться идеального сочетания.

Но иногда возникают ситуации, когда все элементы интерьера тщательным образом подобраны и дополняют друг друга, а дверь не вписывается в общую картину. На отечественном рынке представлено большое количество однотипных дверей, выполняющих исключительно основные функции (изоляция от звуков, защита помещения, сохранение тепла и т.д), но совершенно не дополняющих интерьер.

Дизайнерский отдел «Профиль дорс» решает эту проблему. Специалисты подбирают модели дверей индивидуально под каждый проект. Компания также предлагает архитекторам и дизайнерам совместную реализацию творческих идей при помощи дверей Profil Doors.

Справка о компании:

«Профиль дорс» - официальный дистрибьютор производителя торговой марки Profil Doors в России. В каталоге компании представлены: межкомнатные двери Profildoor всех серий; раздвижные системы: COMPACK, книжка, поворотные (роторные), купе (одностворчатые, двухстворчатые), Invisible, Ghost; входные двери; шкафы-купе; комплектующие и фурнитура. Разнообразие предложений «Профиль дорс» позволит приобрести двери, не выходя из дома, а также заказать их установку у специалистов компании. Вся продукция создается по принципу лучшего соотношения качества и цены. Это позволяет покупателям получить продуманный дизайн, который идеально впишется в любое помещение. Менеджеры «Профиль дорс» ответят на все интересующие вопросы, расскажут обо всех характеристиках и возможностях моделей, помогут подобрать позицию из каталога, соответствующую пожеланиям клиента и оформлению пространства.

Контакты:

«Профиль дорс»

Адрес: Москва, ул. Ленинская Слобода 26, ТЦ Roomer

Телефон: + 7 (499) 403-16-33

E-mail: earhipova@profildoors-dveri.ru, ekudryavceva@ profildoors-dveri.ru

Сайт: https://profildoors-dveri.ru
tkdveri.ru
21:51
286
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X