Сотрудники Тамбовэнерго поздравили с Новым годом воспитанников подшефной школы-интерната

Работники филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго», следуя доброй традиции, побывали в гостях на новогодней елке у воспитанников подшефного ТОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» в деревне Красненькая Тамбовского района.
Энергетики поздравили ребят с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым и вручили им сладкие подарки.
Директор школы-интерната Надежда Дементьева поблагодарила энергетиков за помощь и поддержку, а также за чуткость, понимание и теплое отношение к воспитанникам, которые позволяют им чувствовать себя в окружающем мире более уверенно. Ребята, в свою очередь, преподнесли гостям творческий подарок – продемонстрировали свои способности и таланты в хореографических номерах и устроили праздничное представление с участием сказочных персонажей, Деда Мороза и Снегурочки.
Работники Тамбовэнерго уже на протяжении 20 лет шефствуют над образовательным учреждением. Они оказывают ему помощь в улучшении материально-технической базы, регулярно навещают воспитанников, поздравляют их с праздниками. «Дети с ограниченными возможностями, пожалуй, даже больше, чем другие, нуждаются в заботе, внимании и поддержке. Дарить им улыбки, тепло и заботу – это значит, нести им энергию своих сердец», - отмечает заместитель генерального директора-директор филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Николай Богомолов.


Источник:
https://www.mrsk-1.ru/
15:35
218
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X