Купить пластиковые окна: какие модификации можно добавить в конструкцию

Помимо основных комплектующих – профилей, стеклопакетов, фурнитуры – к окнам можно приобрести дополнительные детали, чтобы продлить их срок службы и разнообразить стандартный внешний вид. На какие детали стоит обратить внимание, читайте в заметке.

Если собираетесь купить пластиковые окна, советуем заранее узнать, как сделать конструкции наиболее практичными и удобными. Предлагаем вам обзор комплектующих, которые не являются ключевыми при монтаже, но значительно упрощают жизнь владельцам домов.

  • Москитная сетка пригодится не только в деревне или на дачном участке для защиты от насекомых. Такая деталь становится неплохим барьером от пыли и грязи, а летом по-настоящему спасет от летающего тополиного пуха – ведь от него действительно трудно за пару минут прибрать дом. Москитные сетки делают по индивидуальным объемам, так что сложностей с поиском не будет.

  • Оконные отливы помогают гидроизоляции рамы в месте ее стыковки со стеной. Комплектующие стоят недорого: с их приобретением общая цена пластиковых окон заметно не увеличится, но вода не будет скапливаться и портить конструкцию. Отливы изготавливаются в различных цветовых решениях, поэтому нетрудно подбираются под дизайн.

  • Клапаны отвечают за свободную циркуляцию свежего воздуха без сквозняков. Благодаря этому несложному приспособлению компенсируется непроницаемость окон, в доме создается подходящая влажность, не появляется плесень и грибок.

  • Терморамка ликвидирует теплопотери, предупреждает появление конденсата. Ею можно заменить знакомую ПВХ-рамку, чтобы увеличить энергосберегающие свойства и снизить затраты на отопление.

Такие устройства однозначно будут полезны при грамотном монтаже и выборе размера. В этом деле стоит довериться профессионалам. Если вы собираетесь устанавливать пластиковые окна в Чехове, Подольске, Серпухове, рекомендуем обратится в фирму «Мастер окон» (chehov-master.ru). Менеджеры помогут рекомендациями по всем вопросам.


Источник:
http://chehov-master.ru/
04:10
235
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X