Redmi Note 7 анонсирован с 48-мегапиксельной камерой за $ 150

Xiaomi Redmi Note 5 Pro был одним из самых продаваемых телефонов среднего класса в 2018 году. Он продолжал сталкиваться с соперниками от производителей устройств, таких как Asus, Honor, Realme, HMD Global и Motorola, но даже до ноября это был один из лучших телефонов стоимостью $ 200. В сентябре на смену телефону пришла Xiaomi Redmi Note 6 Pro, которая была постепенным обновлением с точки зрения технических характеристик.
Redmi Note 7
Xiaomi Redmi Note 5 Pro был одним из самых продаваемых телефонов среднего класса в 2018 году. Он продолжал сталкиваться с соперниками от производителей устройств, таких как Asus, Honor, Realme, HMD Global и Motorola, но даже до ноября это был один из лучших телефонов стоимостью $ 200. В сентябре на смену телефону пришла Xiaomi Redmi Note 6 Pro, которая была постепенным обновлением с точки зрения технических характеристик. Это означало, что серия Redmi Note рискует отстать от конкурентов, таких как Asus ZenFone Max Pro M2 . Ответ Xiaomi на это, похоже, заключался в ускорении цикла выпуска. На прошлой неделе компания выпустила свою серию Redmi как отдельный бренд, ориентированный на бюджетные устройства , после запуска суб-бренд POCO в прошлом году. С декабря Xiaomi также дразнит запуск нового телефона с 48-мегапиксельной камерой. Этот телефон — Redmi Note 7 — теперь стал официальным в Китае.

Объявление Redmi Note 7 появилось менее чем через четыре месяца после первого объявления Redmi Note 6 Pro в сентябре. В Индии Redmi Note 6 Pro поступил в продажу в конце ноября , а это значит, что телефон заменился невероятно быстро. Это не просто очередное добавочное обновление. Redmi Note 7 поставляется с совершенно новым дизайном, который конкурирует с Honor 8X. Он работает на более мощном SoC ( Snapdragon 660 ). У этого есть водяная выемка. USP телефона — это новая 48-мегапиксельная основная камера заднего вида. Наконец, Redmi Note 7 переключается с устаревшего порта microUSB на современный порт USB Type-C с поддержкой Quick Charge 4. Есть еще много чего, поэтому давайте начнем со списка спецификаций.
Источник:
https://webs.pp.ua/redmi-note-7-anonsirovan-s-48-megapikselnoj-kameroj-za-150/
16:31
502
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X