Сеть сервисных центров PowerAuto запустила услугу по замене автостёкол

Сеть сервисных центров PowerAuto рада сообщить автовладельцам о запуске услуги по замене автомобильных стёкол ещё в двух своих филиалах. С 20 декабря 2018 года к филиалу по ул. Уральская 130, уже давно выполняющего данные работы, присоединились центры по адресам Суворова 51 и Российская 265.

Теперь в сети сервисных центров PowerAuto три филиала оказывают услуги по замене автомобильных стёкол. Ремонтные участки в этих центрах оснащены всем необходимым новейшим оборудованием, оснасткой и инструментами, что позволяет осуществлять работы быстро и на высоком уровне.

Специалисты PowerAuto выполняют установку лобовых, боковых и задних стёкол. Время ремонта и стоимость услуг рассчитывается индивидуально и зависит от марки и модели транспортного средства.

В PowerAuto представлен большой выбор автомобильных стёкол. Консультанты компании помогут определиться со стеклом на автомобиль, предложив на выбор как оригинальную продукцию, так и материалы других надёжных брендов. Если подходящего изделия не будет в наличии, сервисный центр закажет его специально для клиента. На все автомобильные стёкла и выполненные работы действует гарантия 6 месяцев.

О компании:

PowerAuto – это сеть сервисных центров по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей, образованная в ноябре 2016 года. Клиентам предоставляется не только полный комплекс услуг для всех марок автомобилей иностранного и отечественного производства, но и подбор или заказ автодисков, шин, запчастей. В компании работают квалифицированные и опытные мастера, которые осуществляют диагностику, обслуживание и ремонт любой сложности в строгом соответствии с регламентом производителя.

Контакты:

Сеть сервисных центров PowerAuto
Адреса: г. Краснодар, ул. Суворова, 51;
г. Краснодар, ул. Уральская, 130;
г. Краснодар, ул. Российская, 265;
г. Краснодар, Ростовское шоссе, 3/2
Телефон: 8 (861) 247-3333
E-mail: autoservice4@shinservis.ru
Сайт: https://powerauto-krd.ru/
Источник:
powerauto-krd.ru
16:22
222
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X