Абоненты «Ростелекома» в Марий Эл смотрели в новогодние каникулы комедии, боевики и мультфильмы

В Республике Марий Эл абоненты «Интерактивного ТВ» «Ростелекома» за время новогодних каникул обращались к «Видеопрокату» более 3,8 тысяч раз.
В Республике Марий Эл абоненты «Интерактивного ТВ» «Ростелекома» за время новогодних каникул обращались к «Видеопрокату» более 3,8 тысяч раз. В среднем в день пользователи сервиса заказывали около 380 художественных и мультипликационных фильмов.
Абсолютным лидером просмотров стала комедия «Один дома». Популярностью пользовались ленты «Дедпул», «Аватар», «Приключения Паддингтона», «47 ронинов» и российская военная драма «Собибор». Юные телезрители чаще всего выбирали «Турбо», «Семейка Крудс» и «Простоквашино».
В январе пользователи «Интерактивного ТВ» смогут посмотреть в «Видеопрокате» фантастический боевик «Апгрейд», российский хоррор «Проводник», музыкальную драму Брэдли Купера с Леди Гагой в главной роли «Звезда родилась», кассовый хит об истории группы Queen «Богемская рапсодия» и другие новинки. Ленты становятся доступны абонентам практически сразу после завершения проката в кинотеатрах.
«”Видеопрокат” – прекрасный повод пригласить друзей и близких в гости и насладиться интересным фильмом в домашнем кинозале. Это могут быть старая добрая комедия или совершенно новый киношедевр. Зрителям доступны разные форматы просмотра: стандартный цифровой, высокой четкости или визуально объемный. А с функцией «Управление просмотром» легко пересмотреть понравившийся момент, поставить фильм на паузу или, например, перемотать титры», – рассказала директор по работе с массовым сегментом филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком» Елена Норкина.
Фильм из «Видеопроката» можно приобрести в постоянное пользование либо взять в аренду на два дня. Прежде чем выбрать картину, можно посмотреть трейлер и ознакомиться с текстовым анонсом.

Источник:
www.itclinic.ru
14:22
167
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X