«Нетком» стала дистрибьютором решений Attack Killer

Компания Attack Killer, специализирующаяся на комплексной защите веб-ресурсов, заключила дистрибьюторское соглашение с компанией «Нетком».
Компания Attack Killer (ГК InfoWatch), специализирующаяся на комплексной защите веб-ресурсов, заключила дистрибьюторское соглашение с компанией «Нетком». В рамках сотрудничества «Нетком» будет распространять решения Attack Killer и Appercut через свою партнерскую сеть в России и странах СНГ.

«Нетком» является дистрибьютором программного обеспечения и программно-аппаратных комплексов, работает с широкой партнерской сетью и поставляет решения российских и зарубежных производителей в областях информационной безопасности, управления материальными активами, аналитики и искусственного интеллекта, управления корпоративным контентом и организации совместной работы.

«Результаты профилирования партнеров по направлению информационной безопасности доказывают высокий интерес реселлеров и интеграторов к российским решениям. Опираясь на данные исследований, мы даем благоприятный прогноз продаж Attack Killer на 2019 год. «Нетком» – value added дистрибьютор, наша работа основана на технологии поддержки сквозных партнерских продаж: на каждой стадии воронки у партнера есть возможность подключать сервисы дистрибьютора, чтобы улучшать свои показатели. Наш коллектив состоит из сертифицированных специалистов, мы обучаем и аттестуем своих инженеров и пресейлов по каждому продукту наших вендоров, и Attack Killer не является исключением. Поэтому партнерам гарантирована комплексная и квалифицированная поддержка на любом этапе потенциальной сделки», — отметила коммерческий директор «Нетком» Наталья Елашко.

«Мы уверены: выбрав одного из крупнейших отечественных дистрибьюторов ПО и проводя совместные маркетинговые активности, мы сможем лучше донести все преимущества автоматизированных средств киберзащиты до российского бизнеса. В свою очередь, компания “Нетком” пополнила свой портфель надежными отечественными решениями, которые будут востребованы ее заказчиками. В частности, для партнеров, работающих с государственным сектором и субъектами КИИ, будет важно, что решение Attack Killer входит в единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных, помогает выполнять требования регуляторов по обеспечению безопасности персональных данных и оценке рисков ИБ», — рассказала Олеся Здобнова, исполнительный директор компании Attack Killer.

Напомним, что ключевым продуктом вендора является система Attack Killer – единый центр автоматической защиты веб-ресурсов и приложений, обеспечивающий комплексное управление безопасностью веб-ресурсов. Решение совмещает в себе функции активной защиты от угроз и контроля безопасности разработки. Алгоритмы искусственного интеллекта и машинного обучения в продукте Attack Killer помогают выявлять многоступенчатые атаки из множества событий безопасности, адаптироваться к изменениям ресурса и не требуют изменений конфигурации при обновлениях.

О компании НЕТКОМ
НЕТКОМ – дистрибьютор программного обеспечения на территории России и стран СНГ. В портфеле компании – вся линейка ПО IBM и программно-аппаратные комплексы IBM, программное обеспечение со встроенными бизнес-приложениями IBM Embedded Solutions Agreement. Дистрибуторское соглашение с IBM заключено в 1995 году. С 2018 года НЕТКОМ активно сотрудничает с российскими вендорами и разработчиками ПО. Задачи НЕТКОМ в рамках этой стратегии – построение канала для продажи российских решений, управление каналом, наращивание числа компетентных партнеров и увеличение объема продаж. НЕТКОМ создает и продвигает Каталог решений независимых разработчиков ПО. На этой площадке пользователи могут посмотреть описание, демо и открытые примеры внедрения, а также заказать ИТ-продукты.

О компании Attack Killer
Attack Killer — первая в России компания, специализирующаяся на разработке и внедрении систем для комплексной защиты веб-ресурсов, а также отдельных инструментов для обеспечения информационной безопасности. Компания является резидентом инновационного центра «Сколково».

Ключевой продукт — Attack Killer, единая система автоматической защиты веб-ресурсов и приложений. Благодаря алгоритмам искусственного интеллекта и машинного обучения, продукт выявляет многоступенчатые атаки из множества событий безопасности, адаптируется к изменениям ресурса, не требует изменения конфигураций при обновлениях и самостоятельно формирует простые и наглядные отчеты.

Среди других решений компании Attack Killer — Appercut, статический сканер исходного кода бизнес-приложений на наличие уязвимостей.

Контакты для СМИ
Пресс-служба компании Attack Killer
Дария Цыганкова,
iTrend.ru – коммуникации для ИТ
тел. + 7 (921) 893 68 71
darya@itrend.ru
Источник:
http://www.attack-killer.com
14:08
173
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X