Секреты спортивной съемки на iPhone

Динамика, постоянное движение, яркость и эмоции – основы спортивных фотографии и видео. Академия re:Store запускает лекции для любителей и профессионалов спортивной съемки. 19 января в 15:00 для тех, кто любит не только заниматься спортом, но и снимать его Академия re:Store проведет первую открытую лекцию в культурно-спортивном центре Nike Box MSK в Парке Горького. В качестве спикера выступит официальный фотограф олимпиад в Сочи и Рио-да-Жанейро, чемпионатов мира по футболу, биатлону, хоккею и водным видам спорта Константин Чалабов (@chalabov).
Как получить динамичную и наполненную энергией движения фотографию? Как успеть поймать удачный ракурс и передать на снимке эмоциональность, настроение момента? Об этом расскажет Константин Чалабов (@chalabov) – профессиональный фотограф и мастер
спортивной фотографии. За его плечами более семи лет съёмок для крупнейшего агентства России «РИА Новости». Также Константин сотрудничал с такими изданиями, как Forbes, The New York Times, Agence France-Presse, Gettyimages, «Рейтерс», «ИТАР-ТАСС», «Русский репортёр», «Вокруг света», «Такие дела» и другие. В своих работах спикер активно использует мобильную фотосъемку, в чем ему помогает iPhone.

Чтобы использовать в спортивной съемке собственные идеи, которые станут вашим стилем, советуем пройти путь профессионалов и попытаться повторить пошагово работу спортивных фотожурналистов. Чтобы избежать множество ошибок в самом начале своего творческого пути. Лекция Академии re:Store будет полезна всем, кто только начинает фотографировать и кто ищет вдохновения.

Программа лекции:

1. Тренажёр по развитию воображения
2. Сильный герой
3. Пиковые фазы
4. Пулемёт vs винтовка
5. План А. План Б. План В.

ВНИМАНИЕ! Дата и время проведения лекции: 19 января 2019 года, 15:00. Вход свободный.
Место: Культурно-спортивный центр Nike Box MSK, Крымский Вал, 9 стр.19а
Все тренировки и мероприятия Nike Box MSK на сайте Nikemoscow.com в разделе Box MSK.
Источник:
https://www.re-store.ru/academy/detail/1107991/
11:43
183
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X