Благотворительные встречи с Дмитрием Тимофеевым, Юлией Федоришиной и Борисом Дьяконовым

На благотворительной платформе Meet For Charity появились новые лоты. Победители смогут встретиться с выдающимися людьми в мире бизнеса: руководителями, юристами, основателями компаний.
На этот раз среди заявленных участников вице-президент по юридическим вопросам ГК «ПИК» Дмитрий Тимофеев, основатель и совладелец клубов для всей семьи RIBAMBELLE – Юлия Федоришина, а также сооснователь и руководитель банка «Точка» Борис Дьяконов.

Аукцион продлится до понедельника 21 января. Победитель сможет лично встретиться с героем. Аукционы проходят в поддержку благотворительных фондов, выбранных героями проекта. На этой неделе это: Благотворительный Фонд Константина Хабенского, фонд «Большая перемена» и другие.

Узнать больше: https://meetforcharity.today/lots

Справка

Ежедневно платформа благотворительных аукционов Meet For Charity разыгрывает встречи с представителями бизнеса, медиа, культуры, политики и спорта. Все собранные средства идут на поддержку разных благотворительных фондов. На сегодняшний день Meet For Charity сотрудничает с более чем 80 фондами, среди которых благотворительный фонд Константина Хабенского, «Старость в радость», Детский хоспис «Дом с маяком», ОРБИ, «Линия Жизни», «АдВита», «Антон тут рядом», «Выход», «Галчонок» и многие другие. За время существования проекта было проведено более 407 встреч, собрано более 57 млн рублей на благотворительность.

Контакты:


Источник:
https://www.onf.ru/2019/01/14/aktivisty-onf-v-leningradskoy-oblasti-v-period-novogodnih-kanikul-proveli-hokkeynye/
12:08
224
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X