«Петербургская Неотложка» сопроводила пациента из Таиланда

3-6 января служба эвакуации частной скорой помощи «Петербургская Неотложка» выполнила медицинскую эвакуацию гражданина Российской Федерации из Бангкока (Таиланд) в Екатеринбург.
Маршрут: Санкт-Петербург — Москва — Бангкок — Москва — Екатеринбург.

Больного на носилках на борту регулярного авиарейса сопровождала специализированная врачебная бригада. В течение перелета пациенту была оказана вся необходимая медицинская помощь, в том числе мониторинг АД, ЧСС, обезболивание.

Пациент благополучно доставлен в аэропорт г. Екатеринбурга и передан бригаде скорой помощи центра медицины катастроф для продолжения лечения.

Специально подготовленная бригада врачей-профессионалов оснащена всем необходимым реанимационным оборудованием и медикаментами. В распоряжении врачей имеется специальное оборудование для комфортной переноски лежачих больных.

Напоминаем, у нас большой опыт по транспортировке и медицинскому сопровождению. Мы осуществляем перевозку пациентов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, на территории РФ и иностранных государств. Работаем оперативно и круглосуточно.

Получить бесплатную консультацию по вопросам транспортировки тяжелобольных пациентов вы можете: по телефону: 8 (812) 74-01-911 и на сайте www.doctor911.ru

Источник:
https://basisgenotech.ru/
11:29
223
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X