«Зимний отдых в о/л «Искорка»

Почему люди путешествуют по всему миру? В первую очередь, ради развлечения, и многие из нас отправляются в поездку, чтобы изучить красоту этого поразительного мира.
В мире множество заядлых путешественников, которые любят познавать новые города и страны, покорять высочайшие горные вершины и совершать сплавы по быстрым и бурным рекам. Многие любят более спокойные походы с посиделками у костра, а есть и такие, которые любят общение и фотосессии на фоне красот природы.

Зимний туризм – это самый настоящий эликсир здоровья. Чудесные зимние пейзажи и холодный свежий воздух прекрасно снимают усталость и стресс, придают бодрость и поднимают настроение.

Оздоровительный лагерь «Искорка» рад предоставить всем гостям лучший отдых и достойное обслуживание в соответствии цены и качества, кроме того у нас предлагается и спортивный отдых – катание на лыжах, коньках, ватрушках и санках. Помимо него, вас ждет множество приключений: уникальные зимние развлекательные программы и, конечно же, вечерние мероприятия в кругу друзей. Искорка - больше, чем просто лагерь.

3 января 2018 года в о/л «Искорка» прибыли туристы города Брянска и Брянской области. Были проведены мастер-классы лыжного и конькового спорта. Спортивно-развлекательная программа, основанная на ориентировании по местности, тактическая игра «Лазертаг», в которой каждый мужчина проявил себя настоящим бойцом, а прекрасные дамы - умелыми воительницами, футбольное первенство, в котором приняло участие 3 команды и победу в турнире одержала команда «Мильдоний», а также развлекательная программа, наполненная зажигательными танцами, уютными посиделками у костра и потрясающим фейерверком на зимнем небе. Всю информацию об услугах на нашем сайте.

В «Искорке» существует зимняя традиция: с 3 по 5 января все неравнодушные к лагерю приезжают в гости, чтобы активно провести вместе время. Создайте и вы семейную традицию: проводить отдых в о/л «Искорка». Мы гарантируем, что теплые воспоминания останутся у вас надолго!
Источник:
http://turizm-32.ru/bazy-otdyha/
13:41
339
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X