Volkswagen Amarok подготовили к экстремальным путешествиям

Компания Arctic Trucks представила существенно доработанный пикап Volkswagen Amarok, который превратили в машину обеспечения для работ за полярным кругом.
Компания Arctic Trucks, специализирующаяся на создании хардкорных версий внедорожников и пикапов, представила свой новый проект — Volkswagen Amarok AT35. Немецкий автомобиль превратили в машину обеспечения для тест-драйвов, проводимых за полярным кругом.
Пикап получил модернизированную усиленную подвеску с увеличенным на 25 мм дорожным просветом, расширители колесных арок из стекловолокна, а также 17-дюймовые колеса со вседорожными покрышками.
Список оснащения включил огнетушитель, съемный дополнительный генератор, радиостанцию, комплект инструментов, а также набор для оказания первой медицинской помощи с дефибриллятором. Плюс ко всему пикап получил кофе-машину.
Volkswagen Amarok AT35 оснащен трехлитровым дизельным агрегатом V6, выдающим 224 лошадиные силы. Пикап способен преодолевать подъемы с углом до 45 градусов и перевозить грузы массой более 1150 килограммов.
Источник:
http://trueinsurance.ru/news/avto/2019/01/17/volkswagen-amarok-podgotovili-k-ehkstremalnym-puteshestviyam.html
09:19
294
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X