Электросамокаты – компактный транспорт для города XXI века

Краткое содержание:
Компактные и практичные электросамокаты – это современный мобильный транспорт 21 века. Он помогает справиться с высоким ритмом жизни больших городов.
Огромный выбор электросамокатов от ведущих производителей в нашем интернет-магазине!
В «Гипермаркете Электросамокатов» предлагается множество оригинальных вариантов компактного городского транспорта. У нас вы можете купить электросамокат по очень выгодной цене, с гарантией и возможностью доставки в любой регион России. К вашим услугам только популярные модели от надежных торговых марок!
Привычный самокат – инновационный транспорт?
Компактные и практичные электросамокаты – это современный мобильный транспорт 21 века. Он помогает справиться с высоким ритмом жизни больших городов. Вам уже не так страшны автомобильные пробки и прочие транспортные проблемы мегаполисов. Вы можете быстро передвигаться непосредственно по пешеходным зонам на двухколесном гаджете, который прост в управлении и позволяет легко маневрировать.
Что представляет собой такое новомодное устройство, как электросамокат? Если упростить, то это знакомый всем с детства классический самокат, оснащенный электромотором. Разница в том, что популярный ныне гаджет намного сложнее. Помимо электродвигателя и аккумуляторных батарей, установленных на надежную платформу с колесами, даже простенький электросамокат может похвастаться современными системами управления. Как минимум, это электронный управляющий блок для регулировки скоростного режима и дисковые тормоза. А в продвинутых моделях могут быть и другие опции, вплоть до синхронизации со смартфоном и подзарядки батареи на ходу.
Маленький транспорт с большими преимуществами
Чем же так хороши электрические самокаты? Они компактны и мобильны, большинство моделей имеет удобный складной механизм. Учитывая тот факт, что электросамокат обычно весит не больше 12,5 кг, в сложенном виде его можно легко переносить в одной руке. Однако стоит вам разложить этот маленький транспорт, и вы сможете передвигаться со скоростью до 25-30 км/ч и более! Запас хода на одной подзарядке – до 25 км и выше, а зарядить аккумулятор снова – дело нескольких часов. Для управления гаджетом не нужно водительского удостоверения и особых навыков. И вообще, кататься на электросамокате – это само по себе весело и приятно.
Для чего нужна такая техника? Кто-то рассматривает электронный самокат как способ развлечься, приятно провести время и покататься в компании друзей. Однако гораздо чаще электросамокат приобретают для реального практического использования. Устройство очень удобно для поездок на работу, учебу, в магазин и т.д. Это фактически компактный переносной личный транспорт, позволяющий сэкономить массу времени. Главное – правильно подойти к вопросу выбора и купить электросамокат с подходящими характеристиками: мощность двигателя, скорость и запас хода, размер колес, амортизационная подвеска, вес устройства и т.д. Если у вас нет опыта эксплуатации подобного агрегата, то лучше посоветоваться с продавцом-консультантом.
«Гипермаркет Электросамокатов»: мы работаем для вас!
В интернет-магазине «Гипермаркет Электросамокатов» вы найдете широкий выбор популярных моделей от ведущих производителей. Наши специалисты с удовольствием вас проконсультируют и помогут подобрать электрический самокат, который наилучшим образом подойдет для ваших целей. Покупка в «Гипермаркете Электросамокатов» – это выгодно и надежно. Мы предоставляем гарантийное и постгарантийное обслуживание: к вашим услугам сервисные центры в 47 городах РФ.
Купите себе электросамокат – мобильный и удобный транспорт для современного города!
Контактные данные:
Компания «Гипермаркет электросамокатов»
Адрес: Москва, м. Площадь Ильича, ул. Школьная, д.21
Сайт: https://elektrosamokaty.ru
Телефон: +7 (499) 649-76-98, ежедневно с 9.30 до 00.00
http://elektrosamokaty.ru
13:44
275
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X