Ford представил обновленный Mondeo

Рестайлинговое семейство Ford Mondeo получило новый дизельный агрегат, а универсал впервые стал доступен с гибридной силовой установкой.
Компания Ford представила обновленное семейство Mondeo для европейского рынка. Автомобили получили измененную внешность и интерьер, а универсал впервые стал доступен с гибридной силовой установкой.
После рестайлинга Ford Mondeo обзавелся модернизированными бамперами, измененной решеткой радиатора, а также другими блоками светодиодных дневных ходовых огней. Для салона стали доступны новые варианты отделки, а версии с восьмиступенчатой автоматической коробкой получили круглый цифровой селектор.
В линейку двигателей добавили новый двухлитровый дизельный агрегат семейства EcoBlue, доступный в двух вариантах форсировки: 150 и 190 лошадиных сил. В частности, в моторе применили новую систему впрыска топлива высокого давления.
У универсала Mondeo появилась версия с гибридной силовой установкой, в состав которой входит двухлитровый бензиновый двигатель, работающий по циклу Аткинсона, электромотор, генератор, литийионная батарея на 1,4 кВт·ч и вариатор.
В России нынешний Ford Mondeo предлагается с 2,5-литровым четырехцилиндровым атмосферным двигателем мощностью 249 лошадиных сил. Кроме того, доступен двухлитровый наддувный мотор EcoBoost, выдающий 199 и 249 сил. Все агрегаты сочетаются с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Цены на Mondeo начинаются от 1 477 000 рублей (с учетом действующих скидок).
Источник:
http://trueinsurance.ru/news/avto/2019/01/19/ford-predstavil-obnovlennyj-mondeo.html
09:19
181
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X