Настоящий электромобиль – мечта любого ребенка

Краткое содержание:
Сколько радости приносит ребенку возможность управлять таким авто, использовать звуковой сигнал, видеть настоящую приборную панель с огоньками!
Широкий ассортимент детских электромобилей от популярных производителей в нашем онлайн-магазине!
Магазин «Гипермаркет Электромобилей» предлагает большой выбор красочных и оригинальных моделей авто с аккумулятором для детей. У нас вы можете купить детский электромобиль по доступной цене, с доставкой по всей территории РФ. Мы поставляет только продукцию от надежных брендов, гарантирующих высокое качество!
Что такое детский электромобиль?
С раннего детства любой ребенок проявляет огромный интерес к велосипедам и самокатам. Но особенный восторг у малышей вызывают средства передвижения, имитирующие транспорт для взрослых. Именно к такой категории игрушек относятся детские электромобили, которые даже визуально очень похожи на настоящие авто тех или иных марок. И, кроме того, на них действительно можно ездить, совсем как взрослые: управляя машиной с помощью руля и педалей.
Конструктивно электрические авто выполнены просто: красивый каркас с сиденьями, колеса и руль, электродвигатель и батарея. Однако сколько радости приносит ребенку возможность управлять таким авто, использовать звуковой сигнал, видеть настоящую приборную панель с огоньками! Такое удовольствие доступно даже совсем маленьким деткам от 1 года. При этом электромобили для малышей обычно оснащаются пультом дистанционного управления, для безопасности детей и спокойствия родителей.
Какими бывают детские электромобили?
Сегодняшний рынок предлагает множество вариаций исполнения детских машин с электроприводом. По сути все они имитируют авто для взрослых, и также могут предназначаться для разных условий эксплуатации. Например, на низких седанах деткам удобнее кататься по ровным асфальтовым дорожкам, а на джипах можно заехать и на «легкое бездорожье» (грунт, кочки, песок и т.д.). Если же речь идет о детском квадроцикле, то на нем можно смело покорять «настоящее бездорожье».
При выборе электромобиля для ребенка, помимо возраста малыша, необходимо учесть несколько других факторов. Прежде всего, это ограничение по нагрузке (в килограммах), ограничение по скорости авто, наличие пульта ДУ (для маленьких). При выборе агрегата для ребенка старше 8 лет (скорость до 11 км/ч) не лишним будет присутствие ремня безопасности.
Если в семье несколько детей, то стоит подумать о покупке двухместной машины, на которой детки смогут катать друг друга по очереди. Также следует принять во внимание качество поверхности, где будет использоваться авто: для ровных дорожек подойдет и маломощный агрегат, для поездок по песку и гравию лучше взять более мощное устройство. Ну и, конечно же, важен дизайн электромобиля, который обязательно должен радовать ваше чадо.
Приглашаем вас в «Гипермаркет Электромобилей»!
Наш интернет-магазин представляет обширный ассортимент электрических авто для детей всех возрастных категорий. У нас вы можете купить электромобиль с любыми характеристиками, от уменьшенной копии гоночной машины и до джипа или квадроцикла. К вашим услугам удобная сортировка моделей по параметрам, а в случае необходимости специалисты «Гипермаркета Электромобилей» предоставят вам дополнительную информацию и помогут с выбором. Мы предлагаем только оригинальную продукцию от популярных торговых марок, что гарантирует ее качество и безопасность. На все модели имеются сертификаты, предоставляется гарантийное и постгарантийное обслуживание: наши сервисные центры расположены в 47 городах России.
Купите своему ребёнку электромобиль, подарите незабываемые впечатления!
Контактные данные:
Компания «Гипермаркет Электромобилей»
Адрес: Москва, м. Римская, пер. Хлебников, д. 5
Сайт: https://elektromobil1.ru
Телефон: +7 (495) 150-50-19, ежедневно с 10.00 до 21.00
http://elektromobil1.ru
12:06
209
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X