Новогодние подарки от комплекса «Башня Федерация» продолжаются!

Комплекс «Башня Федерация» – флагманский проект ММДЦ «Москва-Сити» – объявляет о продлении акции для покупателей классических и платиновых апартаментов до конца января.
Комплекс «Башня Федерация» – флагманский проект ММДЦ «Москва-Сити» – объявляет о продлении акции для покупателей классических и платиновых апартаментов до конца января.

Согласно условиям, покупатели, оформившие договор на приобретение апартаментов в комплексе «Башня Федерация» в период до 31 января 2018 года, получают скидку к стоимости лота в размере до 13%. В акции участвуют пять классических апартаментов площадью от 50 до 122 кв. м, расположенные на этажах с 69-го по 84-й.

«Для тех, кто остановил свой выбор на видовых апартаментах в знаковом небоскребе страны, который, напомню, недавно вошел в число лучших проектов по версии Всемирного фестиваля архитектуры (WAF), эта акция – возможность приобрести недвижимость мечты по весьма привлекательной цене. Такую акцию мы предлагаем впервые – 13% для сегмента элитной недвижимости довольно внушительная скидка. Таким образом, минимальный дисконт составит 3,6 млн, максимальный – 7,9 рублей», – отмечает Михаил Смирнов, генеральный директор ЗАО «Башня Федерация».

Например, участвующие в акции апартаменты площадью 50 кв. м на 69-м этаже имеют вид на Москву в сторону Останкино. «За минимальный бюджет для объекта такого класса в 24,5 млн рублей покупатель получит в свое распоряжение недвижимость с панорамным видом в престижном небоскребе, а также – всю инфраструктуру развитого района и близость от центра Москвы», – говорит Михаил Смирнов. Апартаменты площадью 122 кв. м также находятся на 69-м этаже. За счет углового расположения они отличаются наличием сразу двух стен с панорамным остеклением и видами на МГУ и Останкино. Также в акции участвуют два апартамента площадью 78 кв. м и один апартамент площадью 61 кв. м.

До 31 января также действует выгодное предложение на платиновые апартаменты, которые занимают этажи с 90-го по 94-й: в зависимости от площади приобретаемого апартамента (от 157 до 1700 кв. м) покупатель получает в подарок от одного до трех машино-мест.

«Обращаю внимание на то, что все апартаменты являются высоколиквидными активами с блестящими перспективами к увеличению стоимости. Особенные условия на элитные апартаменты – это желание поднять настроение в предновогодние дни и создать соответствующую атмосферу во время совершения сделки, которая, мы надеемся, будет и впредь сопровождать наших клиентов, когда они будут переступать порог своего нового дома», – добавил Михаил Смирнов.

Источник:
www.metrium.ru/
18:33
280
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X