Перевозка грузов из Китая в любой город России от компании «1й Национальный Альянс»

Компания «1й Национальный Альянс» предлагает услуги международных грузоперевозок по разным маршрутам из Китая в любой город России.

В компании можно заказать доставку различных товаров, в том числе опасных и негабаритных грузов, производственного оборудования, строительной техники. Транспортировка контейнерных грузов выполняется:

• морским;
• автомобильным;
• железнодорожным транспортом;
• мультимодальным способом.

Помимо грузоперевозок, в компетенцию ООО «1й Национальный Альянс» входят легальная растаможка грузов с точным расчётом всех сборов и пошлин. Обращаясь в компанию, клиент может быть уверен в надёжном проведении товаров через границу, а также их полной сохранности при погрузке и транспортировке. Кроме того, сотрудники несут финансовую ответственность за доверенные грузы.

Все маршруты, по которым работает компания, тщательно отлажены и проверены многолетним опытом, поэтому клиентам гарантируется одинаковое время выполнения всех операций. Доставка контейнеров из Китая осуществляется за 25–40 дней, а таможенное оформление проводится за 1–4 дня. Наличие собственного автопарка контейнеровозов и поезда «Владивосток – Москва» позволяет организовать перевозку грузов в любых объёмах.

О компании:

ООО «1й Национальный Альянс» работает на логистическом рынке с 1996 года. Приоритетная специализация – международные транспортировки грузов из таких стран Азии, как Китай, Япония, Корея, Индия, Таиланд, Пакистан. К услугам клиентов – более 50 маршрутов, а также решения всех вопросов по таможенной логистике, растаможке и доставке грузов до склада в любой регион России. Компании «1й Национальный Альянс» доверяют крупнейшие игроки рынка и государственные заказчики, среди них «Ашан», IKEA, «Аксон», APL, Sencor, Sasco, «Снежная Королева», Hyundai.

Контакты:

ООО «1й Национальный Альянс»
Адрес: Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26 , офис 533
Телефоны: +7 (495) 720-88-10; +7 (499) 350-60-18
E-mail: info@firstna.ru
Сайт: http://nanologistika.ru/
Источник:
nanologistika.ru
17:19
169
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X