Жидкое мыло российского производства

Одним из самых популярных продуктов личной гигиены на сегодняшний день является мыло. Оно выпускается в жидком и твердом форматах.
выпускается в жидком и твердом форматах.
Используется как в качестве средства для ежедневного ухода за кожей, так и для бытовых нужд (удаления загрязнений с различных поверхностей, посуды, мебели).
Современные сорта мыла отличаются от творений древних мыловаров. Жидкое мыло оптом реализуется многими компаниями. Они продаются в красивых тубах. В формуле содержится не только растительный/ животный жир и абразив (зола, песок), но и ухаживающие компоненты. Формула разработана таким образом, чтобы мыло подходило для всех типов кожи. Не вызывало раздражений и аллергии. Не провоцировало появления трещин. Глицерин в составе современного мыла создает защитную пленку, которая помогает удерживать влагу на поверхности кожи.
Жидкий формат этого популярного средства является наиболее удобным и экономичным. Он не требует дополнительной упаковки. Легко пенится. Хорошо очищает кожу. Подходит в качестве экологически чистого средства для уборки.
Компания БытМосХим предлагает приобрести своим клиентам жидкое мыло от производителя. Оно реализуется оптом в упаковках разного объема:
• пластиковые бутылки интересного дизайна по 600 мл;
• в той же таре с дозатором;
• канистры по 5 литров и канистры ПЭТ
Заказ формируется на официальном сайте компании. Мы гарантируем премиум качество продукции, по доступным оптовым ценам.

Источник:
https://www.bmchim.ru/products/category/zhidkoe-mylo
18:36
568
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X