"Ирригатор.ру" снижает цену на комплект Waterpik WP-100 Ultra E2 и Waterpik WP-450

Не получается выбрать между стационарным и компактным ирригатором? Не хочется отказываться от удобства в угоду функциональности?
Не получается выбрать между стационарным и компактным ирригатором? Не хочется отказываться от удобства в угоду функциональности? "Ирригатор.ру" предлагает решение этих вопросов! Теперь можно приобрести комплект ирригаторов Waterpik WP-100 Ultra E2 и Waterpik WP-450 всего за 11 490 рублей.

Waterpik WP-100 Ultra E2 - проверенный временем стационарный ирригатор, подходящий для всей семьи. 7 насадок, вращающихся вокруг своей оси, 10 режимов давления позволяют избавляться от зубного налета на 99% и ухаживать за деснами. Данная модель является одной из самых тихих в своем классе, выдавая минимум шума и вибраций.

Waterpik WP-450 - удобный компактный ирригатор, который можно брать с собой в поездки. Прибор не занимает много места, питается от аккумулятора, при этом имеет 4 насадки для ухода за полостью рта на разные случаи жизни и два режима давления. Пульсирующая струя позволяет эффективно очищать труднодоступные участки, стоматологические конструкции, массировать десны, устранять микробы со слизистой оболочки.

Теперь не нужно терзаться сомнениями по поводу выбора идеального ирригатора: комплект Waterpik WP-100 Ultra E2 и Waterpik WP-450 удовлетворит сразу все запросы.
Успейте сделать заказ на "Ирригатор.ру", пока товар есть в наличии! Доставка по Москве и в региональные пункты самовывоза осуществляется бесплатно.

Контакты компании
Сайт: https://www.irrigator.ru
Телефоны: 8 (495) 363-45-77, 8 (800) 700-53-60.

Источник:
https://enigma.ua/articles/lechebnye_uchrezhdeniya_donetska_i_luganska_ne_spravlyayutsya_s_naplyvom_bolnykh
12:00
287
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X