Выбираем базу отдыха для романтического отпуска: как сделать love-атмосферу

Проведение романтического уикенда за городом – отличный способ укрепить отношения в паре и получить множество впечатлений и памятных фотографий. В статье расскажем о нюансах подготовки такого отдыха.
Отдых за городом вместе с любимым человеком – это абсолютное уединение, неторопливые прогулки на свежем воздухе, возможность перезагрузиться и поставить суету на паузу. Если вдруг вы живете в Санкт-Петербурге и хотите устроить мужу или жене отличный отдых, стоит снять коттедж в Ленобласти – на рынке более чем 30 интересных предложений. О чем необходимо знать, когда вы ищете подходящий коттедж?

Размещение

Для влюбленной парочки необходимо одиночество, поэтому традиционные номера пансионатов вам не подойдут. Замечательный вариант – снять коттедж, там вас ни один человек не потревожит. Непременно возьмите с собой масла для массажа и ароматические свечи.
снять коттедж в Ленобласти
Кухня

Выбирайте парк-отели или современные коттеджные поселки с возможностью заполучить трехразовое питание. Это предоставит шанс не думать о составлении романтического ужина, а посвятить это время общим прогулкам, беседам или расслаблению в сауне.
снять коттедж
Дополнительные услуги

Ничто так не соединяет двух людей, как общие развлечения. Любуйтесь звездами и луной или ловите щуку в лодке среди озера. Если вы предпочитаете вести спортивный образ жизни, то вам обязательно понравится велопрогулка по асфальтированным тропинкам в сосновом лесу.

обязательно прихватите с собой памятный подарочек для второй половины и фотоаппарат.

Если вам нужна аренда коттеджей в Ленобласти, заходите на сайт ecovillageclub.ru. Собственный ресторан с авторской кухней из экологически чистых продуктов, прокат лодок, русская баня, финская сауна в каждом номере. Проведите незабываемый отдых вместе с любимым человеком.
Источник:
http://ecovillageclub.ru/
02:28
399
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X