В ЖК «Лидер Парк Мытищи» объявлен старт продаж коммерческих площадей


Компания «НДВ-Супермаркет недвижимости» открывает продажи коммерческих помещений на первых этажах 1,2,3-го и 4-го корпусов жилого комплекса «Лидер Парк Мытищи». Минимальная цена предложения 2,6 млн. рублей!
На продажу выставлены помещения площадью от 20,2 кв.м до 280,4 кв.м.
Напоминаем, жилой комплекс состоит из 17-этажных современных монолитных зданий, собственной школы и детского сада, а также подземного охраняемого паркинга. На сегодняшний день в проекте введено в эксплуатацию и заселено три из пяти запланированных корпусов, на первых этажах которых уже функционируют различные объекты инфраструктуры.
«По нашим оценкам, «Лидер Парк Мытищи» является привлекательным проектом для ритейлеров различного формата, а также для тех предпринимателей, которые планируют развивать услуги для населения, например, туристические, бытовые, стоматологические, лабораторные и др. Как показали последние исследования, в силу оптимального соотношения цены и качества, а также хорошего транспортного сообщения с Москвой квартиры в жилом комплексе пользуются высоким спросом, а значит операторы торговли будут обеспечены клиентами», - Вадим Кашкин, руководитель департамента коммерческой недвижимости «НДВ-СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ».


Источник:
www.metrium.ru/
15:30
210
NDV
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X