3 самых надежных бренда холодильных компрессоров: покупаем с умом

Холодильные компрессоры нужны для циркуляции воздуха в камерах промышленного и бытового назначения. При выходе из строя этой детали необходимо как можно скорее ее заменить. Существует более 15 производителей подобного оснащения. Расскажем о самых надежных из них.
Холод требуется на любом пищевом производстве, розничных и оптовых складах, а еще супермаркетах. К сожалению, холодильное оснащение не вечно и часто выходит из строя в неудачный момент. Традиционно ломается холодильный компрессор – основа агрегата. Их изготовлением занимаются многие европейские, азиатские и российские организации. Оборудование каких производителей является максимально надежным, по мнению потребителей?

Dorin

Данная итальянская компания изготавливает компрессоры с 1918 г. Сейчас они часто применяются для фур и оборудования торговых центров. Аппараты Dorin отличаются минимальным уровнем шума, отличной производительностью (до 199.8 кубических метров в час) и безопасностью для природы. Время службы – до 8 лет. Средняя цена оснащения – 89 000 р, купить компрессор для холодильника Dorin вы можете в интернет-магазине.

Frascold

Это тоже итальянский бренд. Оборудование прекрасно экономит электрическую энергию, обладает высокой производительностью (до 170 кубических метров в час). Минимальный срок работы – 16 лет. Компрессоры могут работать при температурном режиме от -15 до +40 градусов Цельсия. Стоимость – 130 000 рублей.
холодильный компрессор

Copeland

Наш производитель, выпускающий холодильные компрессоры отличного качества. Общая мощность оборудования варьируется от 2 до 15 лошадиных сил. Функционируют при температуре кипения от -40 до + 70 градусов, хорошая производительность (до 190 кубометров в час), время эксплуатации – до 8 лет. Если судить по отзывам, оснащение долговечное и к тому же куда дешевле, чем иностранные агрегаты – от 55 000 р.

Зайдите на веб-сайт newhk.ru. Здесь вы можете купить фреон, холодильное оснащение и запчасти к нему с оперативной доставкой по Российской Федерации. Рекомендуем!
Источник:
http://newhk.ru/
07:57
232
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X