Кино-корпоративы – крутой творческий тимбилдинг

Мы организовываем кинокорпоративы, в которых могут быть реализованы самые оригинальные идеи заказчиков. В нашем арсенале имеется множество отработанных решений и сюжетных линий.
Хотите провести зажигательное корпоративное мероприятие, которое навсегда останется в памяти сотрудников? Желаете вывести отношения в коллективе на новый командный уровень?
Кино-корпоратив от компании KINO-PARTY – идеальный выбор!

Мир кино на службе у бизнеса?
А почему бы и нет, ведь в кино бывает все! Это неисчерпаемый источник эмоций и вдохновения, настоящий мир возможностей! Кино позволяет создать абсолютно любую, даже невероятную ситуацию, задействовать огромное количество участников-актеров. И это дает великолепный шанс устроить поистине потрясающий тимбилдинг для сотрудников вашей компании.
Кино-корпоративы от KINO-PARTY – уникальная услуга на рынке Москвы, открывающая огромные возможности для проведения незабываемых корпоративных мероприятий. Это тимбилдинг, в котором может участвовать множество сотрудников, улучшая навыки командной работы. Фактически ваши работники будут сниматься в настоящем кино, предварительно пройдя актерский тренинг и выучив роли. Трудно описать, какой заряд эмоций, веселья и энтузиазма получают все участники процесса. И насколько становятся более тесными и слаженными взаимоотношения в коллективе после таких киносъемок.

Это классное развлечение или полезный тренинг?
И то, и другое!
Мы организовываем кинокорпоративы, в которых могут быть реализованы самые оригинальные идеи заказчиков. В нашем арсенале имеется множество отработанных решений и сюжетных линий: юмористические видео-зарисовки, офисные сказки, киношоу по историческим мотивам и т.д. Хотите снять современные истории «офисных» Золушки или Снежной королевы? Или попробовать кино-корпоратив в стиле «Алиса в стране чудес»? Это лишь малая толика наших возможностей.
При необходимости специалисты KINO-PARTY способны создать ваш собственный концепт кино. Используя современные компьютерные эффекты, мы можем реализовать любые киномиры (подводный, подземный, космический и др.) и в любом жанре (приключения, фэнтези, триллер и др.). Или же ваши сотрудники могут оказаться частью эпизодов знаменитых фильмов: «Аватар», «Матрица», «Титаник» и прочих. И это действительно незабываемое и классное развлечение!

Так что же здесь от тренинга? Да все!
Сотрудники вашей компании будут совместно участвовать в очень и очень крутом творческом проекте, работая слаженно в единой команде. Это способствует раскрепощению и выстраиванию между людьми более плодотворных рабочих отношений. Также при прохождении актерского тренинга сотрудники получат важные навыки, которые обязательно пригодятся в дальнейшей работе. Это презентации, выступления на публике, перевоплощение, концентрация внимания, стрессоустойчивость и многое другое. Добавьте к этому настоящий взрыв энтузиазма, серьезный рост индекса лояльности работников и улучшение психологического климата в коллективе. И вы получите представление о реальных результатах кино-тимбилдинга.
Закажите кино-корпоратив, сделайте вашу команду более эффективной и заряженной на успех!
KINO-PARTY.RU – организация корпоративных мероприятий с участием профессионалов кино.


Контактные данные:
Компания KINO-PARTY
Адрес: Москва, ул. Академика Королева, д. 21, Бизнес-центр Москинап
Сайт: https://kino-party.ru
Телефон: +7(495)023-15-16, ежедневно с 9:00 до 21:00
Источник:
http://kino-party.ru
16:25
380
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X