Системы офисных перегородок от производителя Glasscore

Компания Glasscore предлагает услуги производства и монтажа высококачественных перегородок, которые позволят грамотно зонировать любое офисное пространство и стильно украсить интерьер.

Заказчик может выбрать следующие типы конструкций:

• стационарные (однократно собираемые и сборно-разборные);
• мобильные;
• раздвижные (рельсовые, складные или беспороговые).

Glasscore изготавливает каркасные глухие системы, в качестве заполнения которых используются ламинированная ДСП или гипсокартонные листы с покрытием Durafort, а также каркасные стеклянные перегородки, содержащие стекло в один или два слоя. При заказе стеклянной конструкции клиент может указать толщину материала и вид его обработки – тонированное, матированное, с пескоструйкой и т. д. Помимо этого, компания производит комбинированные системы из стекла и гипсокартона, а также бескаркасные изделия из закалённого стекла.

Офисные перегородки от производителя Glasscore обладают износостойкой конструкцией, отличаются долговечностью и привлекательной стоимостью. На все реализуемые изделия действуют гарантии сроком от 1 до 5 лет. Компания также предоставляет подробные инструкции по правильной эксплуатации систем, соблюдение которых значительно увеличивает период их безотказной службы.

О компании:

Основная специализация компании Glasscore – это разработка, проектирование и серийное производство элементов для систем быстровозводимых перегородок, дверей и прочих строительных и интерьерных изделий из стекла и металла. Торговая марка Glasscore зарегистрирована более 5 лет назад, и за это время продукция завоевала широкую популярность среди владельцев офисных, торговых, жилых и прочих помещений на территории Москвы и Московской области. Помимо производства и продажи офисных перегородок, компания выполняет полный спектр услуг: бесплатные замеры на объекте, помощь в подборе моделей и материалов, дизайн-проект с 3D-визуализацией, монтаж готовых конструкций, а также ремонт офиса под ключ.

Контакты:

Компания Glasscore
Адрес: 105523, г. Москва, Щелковское шоссе, д. 100, корп. 1, этаж 4, офис 4018
Телефон: +7 (495) 648-66-57
E-mail: info@glasscore.ru
Сайт: http://www.glasscore.ru/
Источник:
glasscore.ru
11:26
241
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X