В 2018 году в филиал «Мариэнерго» обратились более девяти тысяч человек

Большинство обращений касалось сферы оказания услуг по технологическому присоединению.


За 2018 год филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Мариэнерго» принял 9628 обращений, в том числе в Центр обслуживания потребителей филиала поступило 4838 обращений. Это на 34% больше показателей 2017 года. При этом 5704 потребителя обратились в филиал очно, а 3849 заочно, по телефону Контакт-центра. Большинство обращений касалось сферы оказания услуг по технологическому присоединению.

Работники ЦОП консультируют посетителей по вопросам, касающимся оказания широкого спектра дополнительных услуг специалистами Мариэнерго. За 2018 год принято 2 117 заявок по дополнительным сервисам.

В Мариэнерго большое внимание уделяют культуре обслуживания, профессиональному и компетентному информированию клиентов по всему кругу вопросов, в том числе о процедуре и порядке технологического присоединения. На информационных стендах Центра обслуживания потребителей размещаются актуальные материалы по важнейшим вопросам обслуживания.

Напомним, Центр обслуживания потребителей филиала «Мариэнерго» предоставляет своим клиентам возможность выбора любого из трех существующих каналов информационного взаимодействия в зависимости от индивидуальных возможностей и предпочтений: очный (в Центре обслуживания потребителей), заочный (по телефону контакт-центра) и виртуальный (на сайте в личном кабинете).

Для получения консультаций и ответов на все возникающие вопросы следует обращаться в Контакт-центр ПАО «МРСК Центра и Приволжья» по номеру 8-800-100-33-00 (звонок бесплатный), а также к сотрудникам Центра обслуживания потребителей филиала «Мариэнерго» в Йошкар-Оле по телефону (8362) 68-12-64.

Источник:
https://www.mrsk-cp.ru/affiliates/marienergo/news/
12:05
196
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X