В ассортименте магазина «Крепком» появился титановый крепеж

Краткое содержание:
В ассортименте магазина «Крепком» появился титановый крепеж
Торговая компания «Крепком» информирует о появлении в магазине новой категории товаров «Титановый крепеж». Это стандартная высококачественная продукция из титана марок Grade 2 и Grade 5, поставляемая с проверенных предприятий, осуществляющих деятельность в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001.
Многие современные отрасли производства требуют особо прочных, высокоресурсных, устойчивых к коррозии и теплостойких болтов, винтов, шпилек, гаек. Крепеж из титана сочетает в себе все эти достоинства, при этом он вдвое легче привычных стальных метизов и в шесть раз прочнее алюминиевых.
В новую категорию вошли следующие виды титанового крепежа:
Болты с шестигранной головкой DIN 933 с полной резьбой от М3 до М12 и длиной от 10 до 70 мм.
Гайки шестигранные DIN 934 нормальной высоты, с номинальным диаметром от М6 до М16 и крупным шагом резьбы.
Винты с цилиндрической головкой под шестигранник DIN 912 с полной метрической резьбой от М3 до М12, длиной от 10 до 83 мм.
Винты потайные с внутренним шестигранником DIN 7991 с полной резьбой от М3 до М8 и длиной от 6 до 50 мм.
Для изготовления титановых болтов, винтов и гаек использовались специальные марки титана Gr.2 (технический) и Gr.5 (легированный), которые по химическому составу и свойствам аналогичны российским маркам ВТ1-0 и ВТ6. Крепеж из марки Grade 2 больше подходит для умеренно тяжелых нагрузок и для работы в сильноагрессивных средах. Метизы из жаропрочного сплава Grade 5 применяются в условиях, предполагающих сверхтяжелые нагрузки, агрессивность среды и длительную работу при температуре до +450°С.
Преимущества метизов из титана:
малый вес при высокой прочности;
исключительная коррозионная стойкость (на уровне платины);
сохранение прочности при сверхвысоких температурах;
окисление на воздухе только при температуре +1000°С;
ковкость, пластичность, свариваемость;
биологическая безопасность;
электропроводность и отсутствие магнитных свойств.
Магазин «Крепком» имеет широкий ассортимент метизной продукции из стали, нержавеющей стали, цветных металлов, полимеров. Сегодня этот список пополнился изделиями из титана – самого крепкого металла природного происхождения, получаемого из титансодержащих руд. В силу своих уникальных свойств титановый крепеж открывает новые возможности для конструирования. Высокая температура плавления и сопротивляемость коррозии создает преимущество при использовании в космической отрасли, самолетостроении, кораблестроении, пищевой и нефтехимической промышленности.

Контакты компании «Крепком»:
Главный офис продаж в Санкт-Петербурге: +7 (812) 748-26-26
Телефон для сотрудничества: +7 (921) 964-33-51
E-mail: 9643351@gmail.com
Адрес сайта интернет-магазина: http://krepcom.ru/


http://krepcom.ru/
20:13
165
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X