Замена роликов в принтерах hp

Замена роликов в принтерах hp
Как известно у каждой вещи есть свой срок службы. При активном использовании принтера, рано или поздно придётся менять расходные детали. Одной из самых частых поломок является выход из строя ролика захвата бумаги. Замена роликов в принтерах hp необходима при сильном износе, когда поверхность роликов сильно стёрта и не прилегает плотно к бумаге, в следствии чего может произойти замятие бумаги.

Конечно бывают исключения и замена роликов в принтерах hp может не понадобится. Возможно ролики просто сильно загрязнены. Очистка таких роликов происходит специальным раствором, которые не разрушат его структуру и захватывающие свойства.

Но если всё-таки вам потребовалась замена роликов в принтерах hp, рекомендуем обратится в сервисный центр. Ведь чтобы добраться до роликов необходимо разобрать добрую половину внутренних и внешних компонентов, а чтобы принтер снова заработал необходимы специальные навыки для сборки.
В чем преимущество обращения в наш сервис? На нашем складе есть все запчасти для замены роликов захвата. Это обеспечит оперативный ремонт, а это значит, что ваш принтер вернётся к работе в самые сжатые сроки.
Контактная информация:
ООО «КУБит»
Адрес: пр. Тореза 102 к.4, оф.2 (время работы Пн-Пт 9.00-18.00)
Адрес: ул. Минеральная д.13 к.Ш офис 1 (время работы Пн-Пт 9.00-18.00)
E-mail: info@kubitspb.ru
Телефоны: +7 (931) 003-92-12, +7 (812) 30-888-20
Группа ВКонтакте: https://vk.com/kubit_ru
Инстаграм: https://www.instagram.com/kubitspb.ru/
Мы на youtube https://www.youtube.com/c/КУБит
Сайт: http://kubitspb.ru/


Источник:
http://full-haus.ru/
13:51
164
Acy
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X