День студента рядом с офисами НДВ

Сегодня праздничные мероприятия в честь Дня студента пройдут сразу на 32 площадках столицы. Некоторые из них удачно расположены рядом с офисами продаж «НДВ-Супермаркет недвижимости», где посетителей будут ждать лучшие акции и предложения от застройщиков Москвы и Подмосковья.

Для студентов будут открыты двери многих компаний и учреждений, например, учащиеся получат уникальную возможность попасть на экскурсию в Московскую городскую Думу и своими глазами увидеть все рабочие процессы изнутри. Здание Mail.Ru Group и издательства «Просвещение» также будут открыты для свободного посещения, главное, не забыть студенческий билет.
Ближайшие станции метро: Чеховская, Тверская, Аэропорт
Отделение «НДВ-Супермаркет недвижимости» рядом: Тверская, 22 БЦ «Саммит».
В Доме Культуры на ВДНХ в День студента можно будет поучаствовать в кибертурнирах по UFC и FIFA. В программе также показательные поединки среди победителей̆ киберспортивных чемпионатов, автограф-сессии с известными блогерами и звездами спорта, игра в панна-футбол и сдача #УдарногоЗачета при поддержке «Академии бокса».
Весело и шумно будет на ледовой арене ВДНХ, где для молодых людей предусмотрена целая концертная программа с выступлением популярных исполнителей, битвой диджеев, мастер-классами известных фигуристов, а также квестами и конкурсами.
Ближайшие станции метро: ВДНХ
Отделение «НДВ-Супермаркет недвижимости» рядом: Москва, проспект Мира, 182.
В Московском Техническом Университете Связи и Информатики и ряде других ВУЗов сегодня откроется дискуссионный клуб «Диалог на равных», где каждый участник сможет услышать истории успеха интересных личностей и задать интересующие его вопросы.
Ближайшая станция метро: Авиамоторная
Отделение «НДВ-Супермаркет недвижимости» рядом: Москва, Солдатский переулок, 10.
Разумеется, что это лишь малая часть из обширного списка мероприятий, который администрация города подготовила для московских студентов. Чтобы обойти все площадки молодым людям не хватит и целого дня, поэтому лучше всего составить праздничный маршрут заранее, а ознакомиться с картой событий можно на сайте www.mos.ru.

Источник:
www.metrium.ru/
13:59
238
NDV
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X