Компания «ЮСТО» подвела итоги новогоднего конкурса в официальной группе «ВКонтакте»

10 января 2019 года компания «ЮСТО» подвела итоги конкурса, который проводился в канун Нового года среди подписчиков официального сообщества «ВКонтакте». Победитель был выявлен при помощи специального приложения методом случайного подбора.

Для участия в конкурсе необходимо было выполнить три условия: стать участником группы, сделать репост записи и поздравить коллег с Новым годом в комментариях. В рамках конкурса разыгран ценный и полезный приз – набор для лазерного станка, в который входят:

• лазерная трубка Lasea серии F2 (80–95 Вт);
• универсальные кронштейны Lasea в количестве 2 шт.;
• блок высокого напряжения Т80 (80 Вт).

Подарок победителю был отправлен бесплатно за счёт компании «ЮСТО».

Отметим, что в розыгрыше набора для лазерного станка приняли участие более 3 000 человек. Компания «ЮСТО» благодарит всех участников и обещает провести ещё множество интересных конкурсов с ценными подарками.

О компании:

Компания «ЮСТО» ведёт деятельность на рынке оборудования для лазерной резки и гравировки с августа 2007 года. Основная специализация – это реализация лазерных станков СО2, фрезерных станков с ЧПУ, оптоволоконных лазерных станков, а также комплектующих для оборудования. Помимо этого, клиентам предлагается сервисное и гарантийное обслуживание станков ЧПУ.

Головной офис «ЮСТО» расположен в Санкт-Петербурге, а представительства находятся в Москве, Туле, Краснодаре и Ярославле. В штате компании работают специалисты с профильным образованием и большим опытом работы в данной сфере, которые обеспечивают качественную и бесперебойную эксплуатацию поставляемого оборудования.

Контакты:

Компания «ЮСТО»
Адрес: 195248, Россия, г. Санкт-Петербург, ш. Революции, 84 лит. Л, метро «Ладожская»
Телефон: 8 800 555-79-69
E-mail: mail@yusto.ru
Сайт: https://www.yusto.ru/
Источник:
yusto.ru
14:17
346
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X