Лечит, а не маскирует: 4 бренда косметики из Швейцарии для кожи и волос

Краткое содержание:
Актуальный тренд современности – естественная красота. Чистая кожа и густые волосы привлекают больше внимания, чем яркий макияж и укладка. Чтобы быть в моде, нужно выбрать правильные средства по уходу. Рекомендуем обратить внимание на продукцию из Швейцарии.

Запатентованные формулы швейцарской косметики эффективны благодаря природным составляющим в составе. В ее разработке участвуют ведущие лаборанты: они тестируют и смешивают ингредиенты, усиливающие действие друг друга.

Если у вас склонные к выпадению, сухие, тусклые волосы и проблемная кожа – вам помогут бренды швейцарской косметики, не содержащие отдушек, гормонов, аллергенов и парабенов. Однако имейте в виду: их надо использовать постоянно, а не надеяться на моментальный эффект после первого применения.

  1. Dr.Stern Ichthyol P.S.O. Средства линейки направлены на решение серьезных кожных болезней – экзема, ихтиоз, псориаз и др. Подходят для регулярного применения, борются с раздражением, сухостью, зудом, шелушениями.

  2. ClearaSept. Современная швейцарская косметика, разработавшая собственный медицинский комплекс, исключая использование триклозана – противогрибкового агента, запрещенного во многих странах. Там его называют вредным веществом. Лосьоны и крема ClearaSept не сушат кожу.

  3. Omegaderm. Специалисты косметической фирмы активно использует полезные свойства омега-кислот. Шампуни Omegaderm восстанавливают структуру ослабленных волос, а кремы разглаживают морщины.

  4. Neutrale. Косметологические средства с нейтральным уровнем pH поддерживают природный баланс кожи, подверженной к аллергии и раздражением. Одобрены гинекологами и дерматологами, без ароматизаторов и химических отдушек. Их советуют даже молодым мамам.

В Российской Федерации эти бренды реализует интернет-магазин швейцарской косметики swisspharmcosmetics.com. Товары на сумму от полутора тысяч руб. привезут бесплатно по любому указанному вами адресу. Советуем!


https://swisspharmcosmetics.com/
06:10
148
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X