Polymatica позволит оценить эффективность управления кадрами Правительства Москвы

Компания «Хендисофт» использовала аналитическую платформу Polymatica в проекте развития Единой автоматизированной информационной системы управления кадрами Правительства Москвы для обеспечения возможности многомерного анализа данных в режиме реального времени.
В рамках проекта развития Единой автоматизированной информационной системы управления кадрами Правительства Москвы (ЕАИС Кадры 2.0) в 2017 - 2018 годах, выполняемого компанией «Хэндисофт», специализирующейся на разработке, внедрении и сопровождении автоматизированных систем информационного обеспечения и аналитики государственных и муниципальных органов власти, была развернута аналитическая платформа Polymatica. Российский продукт для многомерного анализа данных призван ускорить формирование аналитической отчётности и повысить эффективность управления кадрами.

ЕАИС Кадры 2.0 является государственной информационной системой города Москвы, предназначенной для автоматизации кадровой работы в органах исполнительной власти города Москвы, Аппарате Мэра и Правительства Москвы и других государственных органах города Москвы, охватывающей около 20 тыс. сотрудников. Пользователем системы выступает Управление государственной службы и кадров Правительства Москвы. Заказчиком выполнения работ по развитию является Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Информационный город».

Аналитическая платформа Polymatica задействована в подсистеме «Кадровая аналитика», предназначенной для визуального представления информации по найму, обучению, кадровому учету, оценке и денежному содержанию персонала. Технология многомерного анализа данных, применяемая в Polymatica, позволяет формировать динамическую отчётность в любых разрезах за несколько секунд, а встроенные механизмы кластеризации и прогнозирования проводить глубинную аналитику в режиме реального времени.

«Одной из основных целей проекта по развитию ЕАИС Кадры 2.0 было добавление эффективных и простых в использовании инструментов для отчётности и аналитики. Для обеспечения максимального быстродействия системы и консолидации данных из разнородных источников, команда «Хэндисофт» спроектировала единое корпоративное хранилище и применила собственные технологии для извлечения и обработки данных. Платформу компании «Полиматика» использовали подготовки динамических аналитических срезов, в том числе для отчетов по требованию и поиску скрытых зависимостей. Этот российский продукт обладает рядом неоспоримых преимуществ, в том числе высокой производительностью и надежностью», - говорит Александр Кулаков, технический директор компании «Хэндисофт».

«Использование усовершенствованной многомерной технологии анализа данных открывает новый пласт знаний о том, что происходит, какие факторы оказывают влияние, и на что действительно нужно обратить внимание для повышения эффективности», - говорит Роман Раевский, основатель и генеральный директор компании «Полиматика». - «Мы бы хотели поблагодарить компанию «Хэндисофт» за возможность принять участие в проекте развития ЕАИС Кадры 2.0 и отметить чёткость и согласованность действий всей команды во время подготовки и реализации».

Компании «Полиматика» и «Хэндисофт» сотрудничают с 2017 года, и в портфеле уже имеются несколько совместных проектов, реализованных для государственных структур.


О компании «Хэндисофт»

Компания «Хэндисофт» выступает в роли системного интегратора, специализирующегося на реализации наукоемких ИТ-проектов для государственных и коммерческих структур. Является одним из ключевых партнёров фирмы «1С». Реализовала более 570 IT-проектов. Контроль менеджмента качества оказания услуг, осуществляется по международному стандарту ISO 9001:2015.

О компании «Полиматика»

Компания «Полиматика» является экспертом в области создания аналитических решений для коммерческих компаний и государственных структур. В 2018 году «Полиматика» была названа CNews самой быстроразвивающейся компанией среди поставщиков решений для анализа данных. Аналитическая платформа Polymatica, разрабатываемая компанией с 2010 года, ориентирована на аналитиков и бизнес-пользователей, которые хотят просто и быстро извлекать ценную информацию, содержащуюся в массивах больших данных. Решение входит в реестр отечественного ПО с 2016 года.

Источник:
https://www.polymatica.ru/news/2019/polymatica-pozvolit-ocenit-effektivnost-upravleniya-kadrami-pravitelstva-moskvy/
13:47
272
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X