Сервис достижения целей «Моя цель»

Зарегистрируйтесь, работайте в заданном направлении, составляйте отчеты, которые помогут выстроить график и понять, как скоро удастся достичь цели.
Это уникальный сервис достижения целей, мотивирующий к действиям и избавляющий от принципа “топтаться на месте”. Потому что, во-первых, вы сможете четко сформулировать одну цель и двигаться к ней, а не распыляться на тысячи дел. А во-вторых, сами установите крайний срок достижения цели и сможете определить, каким образом будете измерять успех количественно. В итоге всегда легко следить за своими достижениями, “подгонять” себя, где надо и даже оплатить ЦЕНУ СЛОВА, которая даст мощнейший толчок к цели. При успехе деньги вернутся Вам, а в случае провала – они будут перечислены другу или на благотворительные проекты.

Еще один важный момент – в сервисе достижения целей «Моя цель» вы даете публичное обещание, а значит нарушить СЛОВО станет сложнее и мотивация к победе будет еще сильнее. Теперь вы обещали быть успешным не только себе, но и другим. И сервис достижения целей “Моя цель” может стать ВАШЕЙ СТАРТОВОЙ ПЛОЩАДКОЙ к своей идеальной жизни.

Итак, давайте действовать вместе! Зарегистрируйтесь, работайте в заданном направлении, составляйте отчеты, которые помогут выстроить график и понять, как скоро удастся достичь цели.
А хотите узнать, каких целей достигают другие люди? Их легко можно найти в сервисе «Моя Цель». Цели абсолютно разные и каждый сам решает, чего он хочет добиться и какими для этого обладает ресурсами.
Грамотное планирование жизни и упорный труд всегда позволяют добиваться того, чего хочешь. Не существует границ ваших желаний и только от вас зависит, как быстро вы достигнете поставленных целей. Будьте автором своей жизни и давайте вместе радоваться достигнутым успехам!
Регистрируйтесь в сервисе достижения целей «Моя цель» – процедура отнимет меньше минуты. Авторизоваться также можно через соц.сети.


Источник:
https://flowers-revda.ru/
10:33
600
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X