Система непрерывного обучения в агентстве недвижимости

Поддержание качества обслуживания на неизменно высоком уровне — приоритет компании ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ. Чтобы добиться этой цели, уделяется много внимания высокой квалификации и подготовке сотрудников. Компания пристально следит за пополнением объема и актуализацией теоретических знаний, выработкой практических навыков и своевременным подтверждением полученных компетенций в виде аттестации и сертификации. Создаются благоприятные условия и применяются разнообразные инструменты для профессионального и личностного совершенствования специалистов.

Разработана и показала хорошие результаты система непрерывного обучения:

1. За 2018 год сотрудники посетили 45 тематических мероприятий: выставки, экспресс-семинары, лекции по вопросам ведения риэлторского бизнеса. Прохождение внешних учебных курсов оплачивается компанией.
2. Ежемесячно в агентстве недвижимости организуют собственные занятия с сотрудниками, которым рассказывают об особенностях рекламного дела, тонкостях маркетинга, сложных вопросах корпоративного управления.
3. Обязательное условие допуска и эффективной работы риэлторов — регулярная аттестация в Гильдии риэлторов Московской области. Система непрерывного обучения предусматривает подготовку к процедуре проверки и успешному подтверждению квалификационного уровня. В нее включены следующие меры:
• внутреннее тестирование по всем разделам знаний, которые задействуются в работе: управление, продажи, реклама и т. п.;
• прослушивание лекций на правовую тематику. На этих занятиях ведущие юристы компании рассказывают о последних изменениях законодательства, разбирают ответы на вопросы аттестации ГРМО.

Несколько слов о том, как обучают вновь принятых сотрудников:

1. Вводный курс о профессии.
2. Знакомство с организационной структурой компании.
3. Лекции об искусстве ведения переговоров.
4. Разбор методов и техник продаж, которые применяются в ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ. Для закрепления новых навыков они отрабатываются на практических тренингах.
5. Изучение базы объектов.
6. Преподавание основ маркетинга и рекламы.
7. Блок юридических занятий.

Контакты:

ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ
Адреса:
Ивантеевка, ул. Дзержинского, 21а
Пушкино, Набережная, 2а
Мытищи, ул. Рождественская, д. 5
Королёв,Октябрьский бульвар, д. 5
Щелково, 1-ый Советский переулок, д. 7
Мытищи, Сукромка, д. 6
Телефоны: 8-800-450-5000, 8-495-518-5000
E-mail: info@tsnnedv.ru
Сайт: http://tsnnedv.ru
Источник:
tsnnedv.ru
20:36
346
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X