Как купить офисную мебель, удобную для работников

Краткое содержание:
8-часовая работа за компьютером - сам по себе тяжелый процесс, а если при этом затекает шея, болит спина и немееют кисти, то утомление настигает сразу в первой половине дня. В большинстве ситуаций дело решается с помощью мебели.
Если полагаетесь на постоянную продуктивность своих подчиненных, в таком случае позаботьтесь о том, чтобы купить офисную мебель с учетом особенностей тела. В противном случае работника постоянно будет напрягать некомфортная поза и онемение в шейно-воротниковой зоне. Если планируете сделать другой меблировку в компании, первым делом пройдитесь по следующему чек-листу.

Не следует ударяться в экономию и менять кресла для офиса на стулья для приходящих людей. Последние пригодятся для недолгого ожидания, но не продолжительной работы.

Понятно, что нереально каждому из коллектива подобрать персональную мебель - это невыгодно и затратно. Так что приобретайте кресла, в которых меняется высота и наклон спины. Тогда каждый подстроит их под себя так, чтобы снять дискомфорт.

Если, к примеру, надо купить стойку ресепшн, можно делать акцент на дизайн. Но кресла приобретайте по соображениям комфорта. Лучше взять модели с подлокотниками - есть люди, которым они эффективно помогают избежать онемения рук при длительном использовании мышки и клавиатуры.

Обратите внимание на не слишком твердое основание задней части кресла и сиденья с покрытием, которое не даст телу непроизвольно скользить.

Еще надзорный орган в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека рекомендует использовать подставки для ног с определенным наклоном и функцией изменения высоты. Вряд ли они будут непременно нужны каждому сотруднику, а вот приобрести несколько штук будет хорошо.

Если требуется правильная офисная мебель в Москве недорого, присмотритесь к каталогу онлайн-магазина "Лидер Мебель" (leadermebel.ru). В нем есть сертифицированные изделия производителей России, Малайзии, Украины и других. 10 тысяч моделей на складе и под заказ.
Купить офисную мебель
http://leadermebel.ru/
03:26
286
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X