Подключение к Яндекс Такси: что важно узнать перед отправкой заявки

Получить работу в Яндекс Такси довольно просто: нужно, чтобы у вас был опыт вождения от 3 лет, технически исправный автомобиль не старше 10 лет, мобильный на Android и возможность пользоваться навигатором. Об остальных нюансах расскажем в публикации.

Часто подключение к Яндекс Такси происходит за пару дней: оставляете заявку, с вами связываются и уточняют нюансы. Потом проверяют сведения, проводят экзамен – когда все отлично, вносят необходимую информацию в сервис. Сразу после этого можно выполнять заказы.

Что именно нужно узнать перед устройством на работу:

  1. Целесообразно подключаться через партнеров. Если обратитесь к посредникам – потребуется заплатить фиксированный взнос и в дальнейшем пересылать до 30 % своего дохода. Избежать этого реально: выбирайте сертифицированных партнеров Яндекса. Подобные фирмы неизменно предлагают наиболее привлекательные условия.

    А. Комиссия за любой выполненный заказ – ноль процентов.

    Б. Бесплатный вывод средств с безнала.

    В. Устройство за десять минут без посещения офиса.

    Г. Свободный график работы.

    Помимо того, не понадобится открывать ИП.

  2. Очень важно привести авто в порядок. Потому что чистый салон и кузов притянут внимание работодателя – в итоге подключиться к Яндекс Такси будет ощутимо проще, если не пожалеете денег на химчистку. Стоит постоянно поддерживать порядок – чем больше довольных отзывов от пассажиров, тем приятно выше оплата.

  3. Необходима лицензия на перевозку пассажиров. Делается где-то 30 дней, цена – 4 000–10 000 рублей в зависимости места проживания. Если не собираетесь оформлять документ, арендуйте транспорт организации – только станете платить фиксированную комиссию около тысячи трехсот рублей в день.

Прочитать о прочих нюансах работы и быстро подключиться к такси в СПб можно через фирму lizavto.ru – это официальный партнер Яндекса. Рекомендуем!


Источник:
http://lizavto.ru/
01:22
223
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X