Совместимость «Форсайт. Аналитической платформы» и СУБД Postgres Pro

Российские разработчики ПО «Форсайт» и Postgres Professional продолжают развивать технологическое партнерство. Компании обеспечили совместимость своих решений, объединив возможности программного комплекса «Форсайт. Аналитическая платформа» и СУБД Postgres Pro.
Интеграция продуктов отечественных вендоров позволяет предложить пользователям комплексное решение, включающее отечественный инструментарий бизнес-аналитики «Форсайт. Аналитическая платформа» и специализированную версию СУБД Postgres Pro Enterprise.

Postgres Pro – полнофункциональная российская система управления базами данных (СУБД), разработанная компанией Postgres Professional на основе СУБД с открытым кодом PostgreSQL. Postgres Pro включена в единый реестр российского ПО и имеет сертификат ФСТЭК.

«Форсайт. Аналитическая платформа» – высокопроизводительный программный комплекс, объединяющий инструментарий «классической» и «продвинутой» аналитики, а также управления бизнес-процессами (BPM). Платформа развивается в рамках трендов «Индустрии 4.0» и может выступать технологическим базисом для создания бизнес-приложений любой сложности в организациях различных отраслей.

Благодаря наличию на рынке комплексного решения, включающего функционал двух отечественных разработок, предприятия и государственные структуры смогут в рамках реализации политики импортозамещения внедрить в работу продвинутый аналитический инструментарий с одновременной миграцией на надежную, современную СУБД.

Компания «Форсайт» — российский вендор, разработчик платформы и продуктов для аналитики данных, а также мобильных решений для автоматизации бизнес-процессов.
Источник:
http://www.otr.ru/
11:40
294
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X