Юлия Правик с разработчиками запустила соцсеть для бизнеса Newsmaker

26 января 2019 г. была запущена полная версия новой соцсети для бизнеса - NewsMaker (newsmak.com).
26 января 2019 г. была запущена полная версия новой соцсети для бизнеса - NewsMaker (newsmak.com).
Практически 80% месседжей пользователей многих соцсетей направлены на развлечения, релакс, обсуждение бытовых ситуаций. Нет среди соцсетей площадки, которая бы четко сегментировала бизнес-тематику и была бы направлена не на конкретные личности, а на раскрытие темы участниками соцсети и сбор комментариев по конкретной обсуждаемой теме.
Например, пользователь хочет обсудить вопросы в сфере транспорта и логистики. И хочет зайти в нужную рубрику, чтобы самому составить запрос и собрать информацию от других участников по
своему запросу. Сейчас это происходит в тематических группах, но не всегда вовремя по хэштегам удается найти подобные темы.
Данная соцсеть NewsMaker должна решить проблемы бизнеса и клиентов. Бизнес сможет бесплатно продвигать свои услуги честно и открыто, взаимодействуя со своей целевой аудиторией.
Как правило, люди видят много рекламы, которая не соответствует действительности. Многим СМИ доверять не приходится, поскольку зачастую 90% подаваемой информации от журналиста очень тщательно "ретушируется" редакторами изданий в интересах собственника издания. Люди хотят знать правду и высказываться на свободной площадке, где можно сегментировать подымаемые на злобу дня темы.
«Особенно прочувствовав на себе нападки "неудачных пиарщиков" непрошедших в Верховную Раду Украины политиков, которые на "подзаборных", за 1 день сделанных ресурсах с дешевыми доменами info, news, today публикуют чушь обо мне лично, вроде того, что я пиарщица экс-президента Украины Виктора Януковича и прочие небылицы, что хочется открыть именно профессиональные дискуссионные площадки для бизнеса и потребителей, в которых так нуждаются люди» - прокомментировала СЕО проекта Юлия Правик.
Добро пожаловать в нашу новую социальную сеть и мы, как разработчики, ждем от вас обратную связь, чтобы постоянно внедрять новые интересные функции. До встречи на NewsMaker (newsmak.com).

Источник:
https://newsmak.com/
12:18
173
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X