«Мебельная мастерская Андреева & Градари»

Краткое содержание:
«Мебельная мастерская Андреева & Градари» уже 12 лет занимается изготовлением индивидуальных интерьерных предметов, а также мебели на заказ.
«Мебельная мастерская Андреева & Градари» уже 12 лет занимается изготовлением индивидуальных интерьерных предметов, а также мебели на заказ.

Компания помогает воплощать в реальность замыслы клиентов-владельцев и дизайнеров. Мебельная мастерская готова создать мебель для ресторана, квартиры, офиса или любой другой площадки. Также компания производит панели, лестницы и прочие интерьерные элементы, которые предусматривает проект. С использованием сходных по цвету и фактуре материалов пространство станет завершенным и цельным.

«Мебельная мастерская Андреева & Градари» может изготовить мебель на заказ как для всего дома, так и для отдельной комнаты – гардеробной, кухни. При разработке и реализации проекта компания переносит в реальность то, что существует только в мыслях у дизайнера или заказчика, учитывая при этом технические особенности помещений и коммуникаций. Для мастеров по изготовлению мебели нет невыполнимых задач – нужно только немного времени на поиск оптимального варианта. Они реализуют проект любого масштаба и смелости замысла.

«Мебельная мастерская Андреева & Градари» производит мебель для заказчиков из Москвы, Екатеринбурга, Тюмени и городов поблизости от них. Все задачи, возникающие по ходу сотрудничества компания решает самостоятельно. Специалисты мастерской:
• подготовят чертежи, проконсультируют по дизайн-проекту и совмещению мебели с ремонтом;
• помогут с доставкой – компания имеет свой транспорт, изготовленная мебель доставляется бережно и быстро;
• смонтируют изделия на объекте – к сборке привлекаются мастера, которые создавали предметы, поэтому сохраняется высокий уровень ответственности за результат;
• решат вопросы со смежниками и так далее.

«Мебельная мастерская Андреева & Градари» имеет собственное производство, расположенное в Екатеринбурге и функционирующее уже более 10 лет. Мастера компании умеют работать со всевозможными материалами, в том числе с дорогими и редкими. При реализации дизайн-проектов используется дерево и мебельная фанера, камень, МДФ, художественное стекло и многое другое.

Контакты:

«Мебельная мастерская Андреева & Градари»

Адрес: Москва, ул. Лесная, 43, офис 201

Телефон: 8 (343) 207-70-99

E-mail: meboscw@mail.ru

Сайт: https://oscw.ru
https://lammin.org
18:34
195
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X